Найти книгу: "Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья"


Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья

Автор: Зернов А.А

Год издания: 2007

Все изложенное в книжке основано на опыте лучших охотников-стрелков России, Англии, Германии и Франции и на работах специальных испытательных учреждений. Поэтому прочесть ее будет полезно и не только начинающим охотникам.
Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.

Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей

Автор: Сугробов В.Ю.

Год издания: 

Метко стрелять из охотничьего ружья пулей мечтает каждый уважающий себя охотник. В этой книге вы найдете много полезных и важных советов о том, как добиться мастерства в этом деле. Некоторые советы (как в полевых условиях определить силу скорости ветра и сделать поправку на ветер при прицеливании) являются ноу-хау написавшего эту главу автора. Эта книга интересна и уникальна тем, что написана охотником, увлеченным своим делом, на практике проверившем все достоинства и недостатки того или иного оружия, той или иной пули. Все эти сведения окажутся полезными не только начинающим, но и более опытным охотникам, а также людям, интересующимся оружием.

Кому в навьем царстве жить хорошо Кому в навьем царстве жить хорошо

Автор: Громыко Ольга

Год издания: 


Ружья Авалона (Хроники Амбера 2) Ружья Авалона (Хроники Амбера 2)

Автор: Желязны Роджер

Год издания: 


Практическое пособие по охоте на мужчин Практическое пособие по охоте на мужчин

Автор: Ильичев Андрей

Год издания: 

Юные девы и вечно юные дамы! Вы, конечно, знаете, что большинство книг, посвященных проблемам отношений женщин с мужчинами, написано женщинами. Это плохо, поскольку те же авторы о самих мужчинах не знают почти ничего. Книга `Практическое пособие по охотена мужчин` написана для вас, дорогие читательницы, мужчиной! У вас наконец появилась возможность ознакомиться с показаниями `языка`, захваченного на `мужской территории`.