Найти книгу: "Фитнес"


Фитнес Фитнес

Автор: Алексей Сабадырь

Год издания: 2018

Вы узнаете; как привести свое тело в отличную форму. Единственная загвоздка-это знание того, какие шаги следует предпринять в домашней тренировке и каких ошибок вам нужно избегать! Когда у вас есть факты в руках, вы будете точно знать, как планировать домашние тренировки, которые лучше всего подходят для вас, и избегать ловушек, которые могут замедлить вас или быть контрпродуктивными! Администрация сайта ЛитРес Самиздат не несёт ответственность за материалы опубликованные в этой книге. Книга предназначена исключительно в информационных целях.
Атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса Атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса

Автор: Велла Марк

Год издания: 

Свыше 90 разнообразных физических упражнений представлены во всех подробностях, сгруппированы по принципу предназначения для конкретных мышц и мышечных групп отдельных частей тела. Описание каждого упражнения и техники его выполнения сопровождается иллюстрацией (в т. ч. исходных и конечных положений), а также дополнительной информацией в форме инструкций и рекомендаций. Добившись оптимизации своей тренировочной программы, вы сможете быть уверены в достижении желаемых результатов.

Суперфитнес. Лучшие программы мира Суперфитнес. Лучшие программы мира

Автор: Вейдер Синтия

Год издания: 

В этом уникальном самоучителе собраны самые эффективные и популярные программы, разработанные мировой индустрией фитнеса, которые можно без особых проблем освоить самостоятельно, в домашних условиях. Калланетика и пилатес, фитбол, танец живота и стриптиз-аэробика - эти супермодные фитнес-программы практикуют миллионы женщин во всех странах мира. Прекрасно иллюстрированная, легко и доступно написанная книга поможет вам укрепить здоровье, обрести великолепную фигуру, раскованность, грацию и сексуальную пластику движений. Но не только! Уверенность в своей природной красоте поможет вам изменить свой образ жизни и покорить вершину под названием "Суперфитнес".

Фитнес для Красной Шапочки Фитнес для Красной Шапочки

Автор: Полякова Татьяна

Год издания: 


Фитнес для Красной Шапочки Фитнес для Красной Шапочки

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 


Фитнес против болезней позвоночника Фитнес против болезней позвоночника

Автор: Кристина Ляхова

Год издания: 

В книге рассказывается о болезнях позвоночника и об одном из наиболее эффективных и безопасных способов его лечения – фитнесе. Доказано, что одной из причин заболеваний позвоночника является малоподвижный образ жизни, поэтому фитнесом рекомендуется заниматься не только тем, кто страдает от болезней позвоночника, но и тем, кто пока не заболел, но по роду деятельности мало двигается.