Скачать книгу - Суперфитнес. Лучшие программы мира



В этом уникальном самоучителе собраны самые эффективные и популярные программы, разработанные мировой индустрией фитнеса, которые можно без особых проблем освоить самостоятельно, в домашних условиях. Калланетика и пилатес, фитбол, танец живота и стриптиз-аэробика - эти супермодные фитнес-программы практикуют миллионы женщин во всех странах мира. Прекрасно иллюстрированная, легко и доступно написанная книга поможет вам укрепить здоровье, обрести великолепную фигуру, раскованность, грацию и сексуальную пластику движений. Но не только! Уверенность в своей природной красоте поможет вам изменить свой образ жизни и покорить вершину под названием "Суперфитнес".


Лучшие рецепты итальянской кухни Лучшие рецепты итальянской кухни

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Тонкий аромат, оригинальный, часто изысканный вкус, универсальность, питательная ценность и, как правило, простота приготовления - достоинства, присущие блюдам итальянской кухни. Освоив предлагаемые рецепты, вы не только значительно обогатите семейное меню, но и почувствуете себя настоящим итальянским кулинаром, хотя бы в пределах собственной кухни.


Лучшие запеканки. Очень просто! Лучшие запеканки. Очень просто!

Автор: Г.С. Выдревич

Год издания: 

Запеканка - универсальное блюдо, которое можно приготовить и на завтрак, и на обед, и на ужин. Она прекрасна как повседневная еда, но и с не меньшим успехов может стать превосходным праздничным угощением. Запеканки не только вкусны, но и полезны, ибо запеченные продукты хорошо сохраняют питательные свойства. Это блюдо годится для диетического питания и подходит тем, кто тратит много энергии. В предлагаемой книге даны рецепты запеканок из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, круп. Если вы хотите разнообразить свое меню и открыть для себя множество вкусовых нюансов - эта книга для вас.


Лучшие рецепты. Семь поварят Лучшие рецепты. Семь поварят

Автор: Самойлов А. А.

Год издания: 

На этот раз мы приготовили для вас особенный сюрприз: самые оригинальные и доступные, одним словом, лучшие рецепты серии собраны теперь в одной книге. Из множества салатов и закусок, супов, горячих блюд и десертов легко выбрать рецепт по своему настроению, чтобы приготовить вкусный, а главное, необычный завтрак, обед или ужин. А если в доме торжество, то мы с радостью поможем вам накрыть праздничный стол. Каждый рецепт в книге сопровождается красочной иллюстрацией, поэтому оформить и подать приготовленное блюдо наилучшим образом также не составит особого труда.


Лучшие Компьютерные Игры  №9 (сентябрь 2009) Лучшие Компьютерные Игры №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Лучшие компьютерные игры №10 (октябрь) 2009 Лучшие компьютерные игры №10 (октябрь) 2009

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал Лучшие компьютерные игры — ежемесячное печатное издание, посвященное игровой индустрии, основное внимание в котором уделяется подробному разбору недавно вышедших продуктов и детальному исследованию игр - представителей классики жанра.