Найти книгу: "Руслан и Людмила. Начать все заново"


Руслан и Людмила. Начать все заново Руслан и Людмила. Начать все заново

Автор: Ирина Васильевна Давыдова

Год издания: 2019

Меняются ли люди, осознав свои ошибки? Да! Всегда ли? А вот на этот вопрос трудно ответить. Мир Павла рухнул – Людмила выбрала того, кто однажды ее предал. Что же кроется в этих счастливых на первый взгляд отношениях? Почему ему кажется, что Люда, которую он все ещё любит, не так уж и счастлива? Или все дело в его чувствах? И можно ли любить ту, сердце которой принадлежит другому? Содержит нецензурную брань.
Жизнь заново Жизнь заново

Автор: Робски Оксана

Год издания: 


Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть

Автор: Песочинский Дмитрий

Год издания: 

Фотограф - одна из наиболее увлекательных профессий на свете. Она дает возможность выразить мысли, чувства и отношение к окружающему миру через фотографию, разговаривать и быть услышанным, минуя языковые барьеры. Редкий любитель не размышляет о том, чтобы жить за счет своего хобби, но он сталкивается с первой серьезной проблемой: знакомых профессиональных фотографов, тем более успешных, не так много, а знающие "волшебное слово" вовсе не торопятся открыть перед неофитом все свои карты. Автор книги - известный петербургский фотограф - делится секретами построения фотографического бизнеса и организации процесса работы фотографа-фрилансера.

Бизнес для программистов. Как начать свое дело Бизнес для программистов. Как начать свое дело

Автор: Синк Эрик

Год издания: 

Книга представляет собой подборку лучших эссе автора — успешного IT-менеджера, завоевавшего авторитет и признание в софтверном бизнесе. Тематика издания затрагивает весь бизнес-процесс производства программного обеспечения: от идеи нового проекта и подбора команды до маркетинга и распространения готового продукта. Без сомнения, мысли, идеи и рекомендации Эрика Синка будут интересны как разработчикам ПО, так и менеджерам проектов. Эта книга просто необходима всем, кто хочет зарабатывать деньги на производстве софта!

«Шторм» начать раньше… «Шторм» начать раньше…

Автор: Николай Федорович Иванов

Год издания: 

Операция «Шторм» – взятие дворца Амина – началась на 4 часа 35 минут раньше первоначального срока и на 5 минут раньше окончательного времени «Ч»… О том, что предшествовало этому событию, о судьбах людей, безжалостно перемолотых Молохом Большой Политики, рассказывается в этой книге, написанной участником боев на афганской земле.

Детский клуб: с чего начать, как преуспеть Детский клуб: с чего начать, как преуспеть

Автор: Софья Тимофеева

Год издания: 

Вы мечтаете открыть свой собственный детский клуб и не знаете, с чего начать? Эта книга поможет организовать деятельность вашего клуба с нуля. Вы узнаете о способах организации занятий, а также получите ответы на самые часто задаваемые вопросы: стоит ли открывать клуб по франшизе; каковы особенности первого года работы; где и как лучше размещать рекламу; как обеспечить грамотное документальное сопровождение. Кроме того, автор предлагает уникальную методику, которая поможет определиться с возможными вариантами развития вашего детского клуба и перейти к образовательной деятельности. Издание также будет полезно опытным руководителям уже существующих детских клубов.