Найти книгу: "Экстаз"


Экстаз Экстаз

Автор: Рю Мураками

Год издания: 1993

Роман «Экстаз» , как и скандальный «Все оттенки голубого», ужасно эпатажен и донельзя беспощаден к общественному вкусу и морали. Главный герой – Миясита – не только заядлый наркоман, но и поклонник нимфоманства и садомазохизма. Его глазами читатель и увидит этот страшный мир, от которого он – читатель – содрогнется и захочет обрести устойчивость. Как и герой хочет больше не знать, что такое страх. Книга содержит нецензурную брань.
Рассказики под экстази Рассказики под экстази

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 

Эстет и сноб, профессиональный рекламщик и горячий сторонник коммунистов, Фредерик Бегбедер - одна из самых заметных фигур в литературном мире современной Франции. Его "Рассказики под экстази" пользуются неизменной и заслуженной популярностью у читателей.

Рассказики под экстази Рассказики под экстази

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 


Экстази Экстази

Автор: Уэлш Ирвин

Год издания: 


Белый экстаз Белый экстаз

Автор: Иннокентий Фёдорович Анненский

Год издания: 

«Между тургеневскими девушками есть три, которые стоят особняком. Чистые, сосредоточенные и одинокие, они странно похожи на статуи. И точно, каждая из них, пережив лихорадочно-сумбурную ночь экстазов и обид, с рассветом вернулась на свой цоколь, а когда художник поднял, наконец, с подушки чадную голову, то из зеленых впадин глины на него глядело лишь какое-то тревожное воспоминание о неоправданной жизни…»

Поэма экстаза Поэма экстаза

Автор: Василий Аксенов

Год издания: 

«С двенадцати лет я начал очень бурно развиваться физически. Мое физическое развитие стало пугать родителей. Они повели меня к врачу…»