Скачать книгу - Рассказики под экстази



Эстет и сноб, профессиональный рекламщик и горячий сторонник коммунистов, Фредерик Бегбедер - одна из самых заметных фигур в литературном мире современной Франции. Его "Рассказики под экстази" пользуются неизменной и заслуженной популярностью у читателей.


Рассказики под экстази Рассказики под экстази

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 



Экстази Экстази

Автор: Уэлш Ирвин

Год издания: 



Даша. Детские рассказики для взрослых Даша. Детские рассказики для взрослых

Автор: Николай Заикин

Год издания: 

Эта добрая и трогательная книга – по сути дневник Дашиного папы за три года. Перед читателем мелькают различные сценки, в которых точно подмечены особенности поведения и речи ребёнка, познающего окружающий мир. Даша, как, впрочем, и все малыши, по-своему, по-детски реагирует буквально на всё, а папа тонко и вдумчиво комментирует мотивацию поступков дочки. В сборнике «рассказиков», а точнее зарисовок из семейной жизни, автор показывает, что воспитание процесс обоюдный, в котором самое главное – любовь и доверие. А с этим в семье Заикиных всё в порядке. Завершает книгу небольшая подборка стихов о Даше. Некоторые из них вошли в поэтический сборник Николая Заикина «Промежутки бытия», вышедший в издательстве «Время» в 2011 году.


Однажды как-то раз…Рассказы и рассказики Однажды как-то раз…Рассказы и рассказики

Автор: Дмитрий Орлов

Год издания: 

Смешные и добрые рассказы петербургского автора Дмитрия Орлова о городской жизни современного человека. Прелестная его манера жить и писать радует нас и в сухопутных его рассказах. Даже драматические события чемпионата мира по футболу выглядят у него трогательными и уютными. Именно так надо жить и писать, и именно такое надо читать: проживешь дольше». Председатель Пен-клуба (СПб) Валерий ПОПОВ Будем рожать В моей комнате Маленькая победоностная война Мама с собакой Музы не молчат На платформе Не пишется Однажды как-то раз Пить или не пить Преступная эволюция Сельская жизнь Футбол Хорошо, папа


Рассказики и сказочки Рассказики и сказочки

Автор: Даце (Даша) Антоновна Ранцане

Год издания: 

Сказки, да не сказки, совсем не сказки для детей, уж точно не для самых маленьких. Просто такие коротенькие и не очень, поучительные и не очень, весёлые и не очень истории. Потому, немного иронично, можно назвать их сказочками. Можно, конечно, было бы назвать их смело рассказами, если бы они были серьёзнее, что ли, только рассказики, кажется, более подходящее название.