Найти книгу: "Домой!"


Домой! Домой!

Автор: Людмила Разумовская

Год издания: 2020

Пьеса посвящена памяти певицы Янки Дягилевой, в 24 года покончившей с собой. Это история, обжигающая жестокой правдой жизни, о существовании ребят, по разным причинам оказавшихся на улице. Персонажи пьесы – детдомовские, интернатские дети, брошенные родителями. На дне жизни пытающиеся выжить – зло, страшно, инстинктивно. Балансируя между натурализмом, жестоким реализмом и документальным началом, Людмила Разумовская написала реквием по загубленным душам – прозрачные и полные мольбы к невидимому, но вездесущему Богу песни на духовные стихи. Текст пьесы содержит нецензурную брань.
Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2009 - январь 2010) Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2009 - январь 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Существенной составляющей журнала является то, что в нем можно найти основные потребительские характеристики товаров для дома и цены на строительные и отделочные материалы, оборудование, сантехнику, бытовую технику, расценки на строительные работы, а также стоимость мебели, предметов декора и многих других вещей, делающих жильё более комфортным. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

Как Муравьишка домой добирался Как Муравьишка домой добирался

Автор: Бианки Виталий Валентинович

Год издания: 

читает Николай Литвинов

Домой Домой

Автор: Владимир Козлов

Год издания: 

В новом романе Владимира Козлова «Домой» все та же жесть: все пьют пиво, младенцы матерятся, подростки бьют в лицо и по яйцам, девицы мочатся на избитых, герой падает камнем в болото, кругом трясина, гниль, кровь и плесень – и возразить, собственно, нечего.

Дорога домой Дорога домой

Автор: Франц Кафка

Год издания: 

«Вот она, убедительность воздуха после грозы! Мои заслуги предстают передо мной и подавляют меня, хотя я и не упираюсь…»

Возвращение домой Возвращение домой

Автор: Франц Кафка

Год издания: 

«Я возвратился, я прошел через сени и оглядываюсь вокруг. Это старый двор моего отца…»