Найти книгу: "Изучаем итальянские глаголы на кухне"


Изучаем итальянские глаголы на кухне Изучаем итальянские глаголы на кухне

Автор: Алёна Полякова

Год издания: 2020

Если вы любите итальянскую кухню (а разве кто-то её не любит?), и в то же время занимаетесь итальянским языком, то эта книга – то, что вам нужно! Глаголы – вот основа любого языка. Овладев основными глаголами и их формами, вы уже сможете поддержать разговор на допустимом уровне! Мы же предлагаем вам сделать это одновременно с приготовлением вкуснейших аутентичных блюд из всех 20 регионов Италии! Siete sempre benvenuti!
Изучаем С++ Изучаем С++

Автор: А. Крупник

Год издания: 

Эта учебное пособие посвящено языку C++ - основным идеям (построению объектов и налаживанию взаимодействия между ними), без которых невозможно овладеть этим языком программирования. Здесь предоставлены простые примеры, на которых читатель постепенно знакомится с кругом идей объектно-ориентированного программирования и основными конструкциями языка C++. Изучив эту книгу, Вы сможете писать довольно сложные программы. Но всего важнее то, что знание основных идей и конструкций языка позволяет легко ориентироваться в мире C++ и других объектно-ориентированных языков, самостоятельно получать недостающие знания.
Это учебное пособие рассчитано на школьников средних и старших классов.

Богиня на кухне Богиня на кухне

Автор: Кинселла Софи

Год издания: 


Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше

Автор: Романчик Ю. В.

Год издания: 

Данная книга предназначена для широкого круга читателей и содержит описания наиболее современных методов обучения скорочтению, построена в стиле справочного руководства.

Изучаем ассемблер Изучаем ассемблер

Автор: Крупник А.

Год издания: 

Книга посвящена основам программирования на Ассемблере в системах Windows и DOS. Знание Ассемблера необходимо профессиональному программисту для понимания работы операционной системы и компилятора. Ассемблер позволяет написать программу (или ее часть) так, что она будет быстро выполняться и при этом занимать мало места. Это любимый язык хакеров; его знание позволяет менять по своему усмотрению программы, имея только исполнимый файл без исходных текстов. В основу изложения положены короткие примеры на ассемблере MASM фирмы Microsoft, вводящие читателя в круг основных идей языка, знание которых позволяет не только писать простые программы, но и самостоятельно двигаться дальше. Книга рассчитана на школьников средних и старших классов, а также на всех, интересующихся программированием вообще и ассемблером в частности.

Программирование на CGI. Изучаем за 45 минут Программирование на CGI. Изучаем за 45 минут

Автор: Полянский Алексей

Год издания: 

В пособии описаны хитрости и тонкости программирования на CGI. Пособие ориентировано в принципе на достаточно широкую аудиторию тех, кто занимается Internet-программированием и кто хотел бы освоить премудрости интерфейса CGI. Данная книга будет весьма полезна для web-дизайнеров, системных администраторов Internet-серверов, программистов и для простых пользователей Internet, которые хотели бы сделать свой сайт по-настоящему достойным называться хорошим сайтом.