Скачать книгу - Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше



Данная книга предназначена для широкого круга читателей и содержит описания наиболее современных методов обучения скорочтению, построена в стиле справочного руководства.


Изучаем С++ Изучаем С++

Автор: А. Крупник

Год издания: 

Эта учебное пособие посвящено языку C++ - основным идеям (построению объектов и налаживанию взаимодействия между ними), без которых невозможно овладеть этим языком программирования. Здесь предоставлены простые примеры, на которых читатель постепенно знакомится с кругом идей объектно-ориентированного программирования и основными конструкциями языка C++. Изучив эту книгу, Вы сможете писать довольно сложные программы. Но всего важнее то, что знание основных идей и конструкций языка позволяет легко ориентироваться в мире C++ и других объектно-ориентированных языков, самостоятельно получать недостающие знания.
Это учебное пособие рассчитано на школьников средних и старших классов.


Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам

Автор: Аллан Пиз

Год издания: 

В этом издании Вы сможете найти ответы на множество вопросов, волнующих человечество. Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском и деловом общении и принятии важных решений. Эта информация откроет перед Вами новые горизонты восприятия людей, поможет почувствовать себя уверенно и непринужденно в любой незнакомой обстановке, потому что Вы всегда будете знать, что на самом деле думают и чувствуют Ваши собеседники. Изучайте язык телодвижений, и Вы непременно добьетесь успеха во всем!


Улучшение памяти Улучшение памяти

Автор: Махеш Кападайя

Год издания: 

Эта книга посвящена искусству и методам чтения и запоминания, которые способны помочь человеку добиться его жизненных целей. Книга поможет учащимся преодолеть все преграды в процессе выучивания уроков и извлечения максимальной пользы из выученного.


Эффективные упражнения для улучшения зрения Эффективные упражнения для улучшения зрения

Автор: Г. Г. Демирчоглян

Год издания: 

"Сохранить хорошее зрение можно и в пожилом возрасте", - считает автор книги - известный офтальмолог, профессор Грант Демирчоглян. Простые, эффективные профилактические и оздоровительные рекомендации и методики, комплекс упражнений для улучшения мозгового кровообращения, тренинг окологлазных мышц позволяет вам добиться поразительных результатов.


Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.