Найти книгу: "Настоящая игра престолов: Большевики и революция в Германии"


Настоящая игра престолов: Большевики и революция в Германии Настоящая игра престолов: Большевики и революция в Германии

Автор: Дмитрий Goblin Пучков

Год издания: 0000

Лекции-экскурсии Егора Яковлева Канал «Цифровая История»
Революция муравьев Революция муравьев

Автор: Вербер Бернард

Год издания: 


Как это было: Объединение Германии Как это было: Объединение Германии

Автор: Горбачев Михаил Сергеевич

Год издания: 


Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда

Автор: Рашер Джози

Год издания: 

Звезда блокбастера "Сумерки", Роберт Пэттинсон в один миг взлетел на голливудский Олимп. И сегодня он занял достойное место среди звезд мировой величины. Эта книга - о нем, о вашем герое. Она позволит вам стать ближе, чем когда-либо к актеру, блистательно воплотившему в жизнь образ Эдварда Каллена - самого сексуального вампира на земле... Здесь вы найдете все тайны обворожительного британского сердцееда. Его загадочное прошлое, его первые роли, его успехи на театральных подмостках, его любовь к музыке... Вы узнаете, как он яркой кометой ворвался на большой экран, получив роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня", и стал поистине кумиром молодежи всего мира, сыграв невероятно привлекательного пришельца из мрачного мира "Сумерек". Книга расскажет вам о том, как актер сумел перевоплотиться в красавца-вампира, и о том, как ему удалось оправдать ожидания миллионов поклонников. Вы узнаете историю настоящего Роберта Пэттинсона, попытаетесь понять, почему эта роль досталась именно ему, а попутно узнаете, что думают о сверхновой голливудской звезде его коллеги по цеху. Если вы настоящий фанат, а еще лучше - фанатка знаменитой вампирской саги Стефани Манер, если вы в восторге от фильма и уже не предоставляете своей жизни без великолепного Роберта, - эта книга для вас! В качестве бонуса для истинных поклонников - бесплатный постер. Благодаря этому подарку Роберт Пэттинсон, он же - красавец-вампир будет с вами всегда!

Агрессия и катастрофа.
Высшее военное руководство фашистской Германии во второй мировой войне Агрессия и катастрофа. Высшее военное руководство фашистской Германии во второй мировой войне

Автор: Проэктор Михайлович

Год издания: 

Темой этой книги служит история германского фашизма во второй мировой войне. Однако автор не ставит перед собой задачу написать политическую или военную историю гитлеровской Германии. Решить такую задачу вряд ли посильно одному исследователю, как бы старательно он ни подходил к делу. Автор попытался изложить вопрос в более узких рамках — под углом зрения характеристики деятельности в годы минувшей войны нацистского высшего военного руководства. Имеется в виду дать по возможности более полную характеристику политических, социальных, военных целей, которые преследовала нацистская военная верхушка во время второй мировой войны и которые воплощались в ее военных программах и планах; охарактеризовать присущие ей методы реализации этих планов, ее политический и военный авантюризм; рассказать читателю о том, как фашизм вступил на путь агрессии мирового масштаба и как он пришел к полной катастрофе.

Война Германии в воздухе Война Германии в воздухе

Автор: Гёпнер Эрих фон

Год издания: 

Предлагаем вашему вниманию книгу Эриха фон Гёпнера (1886— 1944 гг.) — немецкого военачальника, командующего объединенными воздушными силами Германии и Австро-Венгрии. В книге предпринята попытка рассмотреть этапы развития германских военно-воздушных сил в периоде 1914 по 1917 год, а также показать тесную связь всех родов войск в военное время. Издание отличается объективностью изложения военно-исторических фактов.