Найти книгу: "Собчак опубликовала расистский пост, а рэпер Niletto поддержал поправки — это произошло в шоу Comment Out. Говорим с его ведущим Владимиром Маркони"


Собчак опубликовала расистский пост, а рэпер Niletto поддержал поправки — это произошло в шоу Comment Out. Говорим с его ведущим Владимиром Маркони Собчак опубликовала расистский пост, а рэпер Niletto поддержал поправки — это произошло в шоу Comment Out. Говорим с его ведущим Владимиром Маркони

Автор: Владислав Горин

Год издания: 0000

Рэпер Niletto опубликовал гомофбный пост, а Ксения Собчак – расистский. Публикации в их инстаграмах появились во время записи шоу Comment Out. Автор и ведущий программы Владимир Маркони – о своем шоу и о юморе вообще.
Справочник астролога. Координаты городов и временные поправки Справочник астролога. Координаты городов и временные поправки

Автор: Зайцев Анатолий, Куталёв Денис

Год издания: 

Здесь Вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: проблемы определения географических координат; проблемы определения времени события по GMT; Географические координаты городов бывшего СССР. Здесь Вы можете найти справочные таблицы: таблицы временных поправок; таблица регионов бывшего СССР; правила летнего времени; географические координаты городов мира.

Поправки к задачам Поправки к задачам

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 

«Августовское солнце грело приятно. Листва уже набирала желтизну. Маршал дремал на скамеечке. Он услышал шаги и открыл глаза. Генерал с молодым усталым лицом стоял перед ним. В первые моменты перехода к бодрствованию маршал смотрел с неясным чувством. Старческая водица пояснела на его глазах. Генерал был в форме того, военного, образца. «Забавно», – маршал понял, улыбнувшись: это он сам стоял перед собой и ожидал, возможно, указаний…»

Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим? Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим?

Автор: Джером К. Джером

Год издания: 

«Один мой сумасшедший приятель утверждает, что характерной чертой нашего века является притворство. Притворство, по его мнению, лежит в основе общения людей между собой. Горничная входит и докладывает, что в гостиной находятся мистер и миссис Нудинг. – О черт! – говорит мужчина. – Тише! – говорит женщина. – Закройте плотнее дверь, Сюзен. Сколько раз нужно вам говорить, чтоб вы никогда не оставляли дверь открытой?..»

Parlons francais. Поговорим по-французски: учебное пособие Parlons francais. Поговорим по-французски: учебное пособие

Автор: Жером Багана

Год издания: 


Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии / Practical English Crammar. Exercises and Comments. Учебное пособие Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии / Practical English Crammar. Exercises and Comments. Учебное пособие

Автор: В. В. Гуревич

Год издания: 

Пособие охватывает все разделы английской грамматики, с относительно элементарного уровня до продвинутого. Материал представлен в виде активных заданий, имеющих речевую направленность, и включает упражнения, отрывки связанных текстов (в основном юмористического характера). Для студентов высших учебных заведений, учащихся старших классов школ, а также для всех изучающих английский язык.