Скачать книгу - Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии / Practical English Crammar. Exercises and Comments. Учебное пособие



Пособие охватывает все разделы английской грамматики, с относительно элементарного уровня до продвинутого. Материал представлен в виде активных заданий, имеющих речевую направленность, и включает упражнения, отрывки связанных текстов (в основном юмористического характера). Для студентов высших учебных заведений, учащихся старших классов школ, а также для всех изучающих английский язык.


Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.


Мотивационный менеджмент: Модуль III: Учеб.-практич. Пособие Мотивационный менеджмент: Модуль III: Учеб.-практич. Пособие

Автор: Травин В. В., Магура М. И., Курбатова М. Б.

Год издания: 

В этом учебном пособии авторы раскрывают принципы эффективного управления мотивацией персонала, без создания обстановки, повышающей приверженность работников своей организации и их готовность напряженно работать в ее интересах. Здесь предоставлено изучение рабочих тетрадей, которое поможет проанализировать уже сложившиеся подходы к управлению мотивацией подчиненных. Усвоение изученного материала позволит применить на практике более широкий арсенал методов и средств воздействия на мотивацию работников. Информация этого учебного пособия предназначена для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.


Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.


Практическая грамматика английского языка Практическая грамматика английского языка

Автор: Кутузов

Год издания: 

Эта книга будет очень полезна тем, кто стремится самостоятельно изучить английский язык и освоить его грамматику. Оригинальная методика обучения, примеры из повседневной жизни, простота и доходчивость изложения, безусловно, сделают эту информацию интересной, как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной речи и грамматики.


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?