Найти книгу: "Добро пожаловать домой…"


Добро пожаловать домой… Добро пожаловать домой…

Автор: Алина Владимировна Грушина

Год издания: 2020

Шестеро случайных людей волею судьбы оказываются в старинном заброшенном особняке. С виду ничего особенного… Старые стены, скрипучие половицы… Но так ли безобиден на самом деле странный дом? Случайно ли они оказались здесь? И смогут ли они спасти себя, друг друга, а может и кого-то еще?
Добродушный Курятников Добродушный Курятников

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.

Добро и здо игра в дуальность Книга 2 Добро и здо игра в дуальность Книга 2

Автор: Жекаринцев Владимир

Год издания: 


Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2009 - январь 2010) Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2009 - январь 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Существенной составляющей журнала является то, что в нем можно найти основные потребительские характеристики товаров для дома и цены на строительные и отделочные материалы, оборудование, сантехнику, бытовую технику, расценки на строительные работы, а также стоимость мебели, предметов декора и многих других вещей, делающих жильё более комфортным. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

Как Муравьишка домой добирался Как Муравьишка домой добирался

Автор: Бианки Виталий Валентинович

Год издания: 

читает Николай Литвинов

Как жулавль за добро платил Как жулавль за добро платил

Автор: Японская народная сказка

Год издания: 

Инсценировка Л.Закашанской Музыка А.Рыбникова Ведущий – П.Вишняков Старуха – Р.Губина Старик – Ю.Медведев Девушка – Т.Аристова Торговец – А.Аутшкап Режиссер И.Мироненко