Найти книгу: "Dream Teams: команда как единый организм"


Dream Teams: команда как единый организм Dream Teams: команда как единый организм

Автор: Шейн Сноу

Год издания: 2018

Предприниматель и журналист Шейн Сноу рассказывает необычные вещи о том, почему многие партнерские отношения и группы распадаются и почему некоторые из них оказываются прочными. Лучшие команды представляют собой нечто большее, чем просто сумма частей, из которых они состоят. В своей книге Сноу проделывает увлекательный путь, пролегающий через историю, неврологию, психологию и бизнес, и попутно объясняет, чем обычные группы отличаются от Команд Мечты. Для широкого круга читателей.
Натуральные антибиотики. Защита организма без побочных эффектов Натуральные антибиотики. Защита организма без побочных эффектов

Автор: П. Ньюмейер

Год издания: 

Данная книга является уникальным справочником по фитотерапии. Автор простым и доступным языком излагает историю открытия натуральных антибиотиков, приводит интересные факты, повествующие об их применении. Вы узнаете о том, как избавиться от различных инфекционных заболеваний при помощи отваров, настоев и эфирных масел, приготовленных из растительного сырья.

Самоучитель Macromedia Dreamweaver 8 Самоучитель Macromedia Dreamweaver 8

Автор: Владимир Дронов

Год издания: 

Описывается работа в новой версии визуального Web-редактора Macromedia Dreamweaver 8. Книга организована в виде 14 занятий по Web-дизайну. Рассмотрены современные стандарты Интернета, интерфейс программы, создание страниц и сайтов, работа с текстами, графикой, таблицами и стилями, различные виды Web-дизайна: фреймовый, табличный и контейнерный. Освещены вопросы использования шаблонов, плавающих и свободно позиционируемых контейнеров, разработки Web-сценариев. Уже с первых страниц начинающий пользователь может быстро приступить к работе и создать простейший Web-сайт. Изучение всего материала книги позволит читателю создавать современные Web-сайты с оформлением, приближенным к полиграфическому. Особую ценность имеют полезные советы автора, маленькие хитрости и нетрадиционные приемы Web-верстки. Для начинающих Web-дизайнеров.

Macromedia Dreamweaver MX 2004 Macromedia Dreamweaver MX 2004

Автор: Дронов Владимир

Год издания: 

В книге рассматривается новейший программный продукт для визуального создания и редактирования Web-страниц, Web-сайтов и серверных приложений - Macromedia Dreamweaver MX 2004. В качестве примера описывается создание личного Web-сайта гипотетического Web-дизайнера. В каждой главе решаются конкретные задачи Web-дизайна, начиная от формирования простых текстовых Web-страниц и заканчивая опубликованным в Интернете интерактивным Web-сайтом. Даны практические советы по применению различных технологий: стилей CSS, свободно позиционируемых элементов, анимации, серверных директив и метатегов. Приведен экспресс-курс языка javascript, описано использование серверных программ для хранения и обработки данных, отправленных клиентами. Изложение материала сопровождаетсябольшим количеством примеров. Для Web-дизайнеров.

Adobe Dreamweaver CS4. Руководство пользователя Adobe Dreamweaver CS4. Руководство пользователя

Автор: Adobe Systems Inc.

Год издания: 

В данном официальном руководстве пользователя очень подробно описано, как работать с программой Adobe Dreamweaver CS4, преднозначенной для тех, кто хочет научиться сам создавать сайты! Adobe Dreamweaver CS4 - очень мощный, удобный и, пожалуй, один из самых лучших пакетов для создания web-страниц и сайтов. Автоматизированное написание сложных скриптов, полная интерактивность создаваемых страниц а также использование новейших web-технологий делают эту программу действительно полезной как для профессионалов высокого класса, так и для новичков в деле web-дизайна.

Регуляторные системы организма человека. Регуляторные системы организма человека.

Автор: Дубынин В. А

Год издания: 

В пособии на современном уровне, но в доступной для читателя форме изложены основы знаний по анатомии нервной системы, нейрофизиологии и нейрохимии (с элементами психофармакологии), физиологии высшей нервной деятельности и нейроэндокринологии.