Скачать книгу - Натуральные антибиотики. Защита организма без побочных эффектов



Данная книга является уникальным справочником по фитотерапии. Автор простым и доступным языком излагает историю открытия натуральных антибиотиков, приводит интересные факты, повествующие об их применении. Вы узнаете о том, как избавиться от различных инфекционных заболеваний при помощи отваров, настоев и эфирных масел, приготовленных из растительного сырья.


Человек за рулем: защита прав и интересов Человек за рулем: защита прав и интересов

Автор: Цаплина П.

Год издания: 

Эта книга - советы опыта многих водителей со стажем - поможет вам готовым алгоритмом поведения в типичных проблемных ситуациях на дороге, практическими советами для начинающих автомобилистов и юридическими подсказками для бывалых "рулевых". А также моделированием развития событий в различных ДТП и "скорой теоретической помощью" в решении, самых тупиковых вопросов.


Защита от вторжений. Расследование компьютерных преступлений Защита от вторжений. Расследование компьютерных преступлений

Автор: Мандиа Кевин, Просис Крис, Пип М.

Год издания: 

Правильно реагируйте на нарушения безопасности и атаки хакеров с помощью этого содержательного и практического руководства. Вы подробно познакомитесь со всем процессом компьютерной судебной экспертизы и узнаете о важности следования специальным процедурам сразу после совершения компьютерного преступления. Здесь исследуется различное программное обеспечение, включая UNIX, Windows NT, Windows 2000 и сервера приложений. В книге содержится множество технических примеров и практических сценариев. В ней показано, как распознать неавторизованный доступ, обнаружить необычные или скрытые файлы и контролировать Web-трафик. "Защита от вторжений" - книга, которая вам необходима.


Комплексная защита информации в компьютерных системах Комплексная защита информации в компьютерных системах

Автор: В. И. Завгородний

Год издания: 

Освещаются вопросы защиты информации в компьютерных системах. Анализируются и классифицируются возможные угрозы безопасности информации, рассматриваются методы и средства защиты от незаконного проникновения в вычислительные сети, раскрываются подходы к построению и эксплуатации комплексных систем защиты. Для студентов высших учебных заведений, специалистов в области информационных технологий и защиты информации, широкого круга пользователей компьютерных систем.


 Защита Лужина Защита Лужина

Автор: Набоков Владимир

Год издания: 

"Защита Лужина" - третий русский роман Владимира Набокова, составивший автору громкое литературное имя и выведший его в первый ряд писателей русского зарубежья. За перипетиями жизненной истории гениально одностороннего героя книги, одаренного и безумного русского шахматиста-эмигранта Александра Ивановича Лужина, читателю постепенно открывается постоянная и важнейшая тема набоковского творчества - развитие и повторение тайных тем в человеческой судьбе. Шахматная защита, разрабатываемая Лужиным, мало-помалу становится аллегорией защиты от самой жизни, в которой его травмированное болезнью сознание прозревает чьи-то зловещие действия, подобные шахматным ходам. В событийных повторах собственной биографии Лужин усматривает следствие роковых действий своего невидимого противника - судьбы, и, потерпев неудачу в попытках разгадать ее скрытые узоры, он выбирает единственно возможное решение - выход из игры...


Вибрации в технике. Справочник в 6 томах. Том 6. Защита от вибрации и ударов Вибрации в технике. Справочник в 6 томах. Том 6. Защита от вибрации и ударов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В шестом томе изложены методы снижения виброактивности источников колебаний и настройки динамических гасителей. Рассмотрены вопросы балансировки вращающихся деталей машин, уравновешивания машин и механизмов, выбора рациональных законов перемещения рабочих органов машин, изоляции оборудования и основания, а также проблемы защиты человека от вибрации. Справочник предназначен для инженерно-технических работников, занятых расчетами, проектированием, изготовлением и эксплуатацией объектов современной техники.