Найти книгу: "«Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)»"


«Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)» «Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)»

Автор: Куатьэ Анхель де

Год издания: 0000

Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда то все началось с того, что трое орков со «шмайссерами» сидели мирно на поляне и тушенку ленд лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче…

Пятая гора Пятая гора

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

\"Пятая гора\" - мастерский и захватывающий рассказ о 23-летнем Илье-пророке, жившем в IX веке до н.э. Под угрозой казни Илья вынужден покинуть родную страну. Он находит прибежище в прекрасном древнем городе Акбаре, у молодой вдовы и ее сына. Илье мучительно трудно сохранять свою святость в мире, истерзанном тиранией и войнами, а тут еще приходится выбирать между впервые открывшейся ему любовью и глубоким чувством долга.... Живописуя драматические приключения в ярком и хаотическом мире Ближнего Востока, Пауло Коэльо превращает рассказ о пророке Илье в необычайно трогательную поэму об испытании человеческой веры.

Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Звон монет - это звук денег, богатства и процветания. Это музыка, которая делает ваши дела великими, а усилия оправданными. Как "поймать денежную волну" и слушать нужную музыку каждый день? Что предпринять для того, чтобы ваш кассовый аппарат был битком забит купюрами? Как испытать сладость богатства? Об этом книга известного гуру продаж Джеффри Гитомера. Книга рекомендуется всем, кто намерен "сорвать большой куш" в этой жизни, а также тем, кого волнует тема собственного финансового благополучия, успеха и жизненной реализации.

Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Успех любого дела во многом зависит от вашего внутреннего настроя. Как необходимо действовать и реагировать на окружающий мир, чтобы осознать и овладеть позитивной установкой? Что требуется для обретения и поддержания уверенности в себе? Об этом "Маленькая золотая книга" Джеффри Гитомера. Изучая и воплощая на практике изложенные в ней принципы, вы привнесете в свой образ жизни мощный заряд позитивной энергии, направленный на победу. Эта книга вдохновит вас! Все, что вам надо, - читать и действовать. Издание рекомендуется всем, кто хочет обрести, укрепить и сохранить активную жизненную позицию и позитивную установку для достижения постоянного успеха.

Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги

Автор: Джеффри Гитомер

Год издания: 

Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги. Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.