Найти книгу: "Длинный путь"


Длинный путь Длинный путь

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 0000

The Long Hard Road Out of Hell (Длинный долгий путь из ада) The Long Hard Road Out of Hell (Длинный долгий путь из ада)

Автор: Гларед: Анастасия Жаркова

Год издания: 

Мы знаем Мерлина Мэнсона как блюющего со сцены шок-рокера, поющего при этом мягко говоря антибиблейские песни. Эта книга открывает нам другую сторону его внутреннего мира, и должен заметить что он неплохой писатель и может быть вы найдете много общего с Брайеном Уорнером. В книге есть некоторые его литературные произведения, интервью, автобиография.

Длинный путь Длинный путь

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 


Пеппи Длинныйчулок (сборник) Пеппи Длинныйчулок (сборник)

Автор: Астрид Линдгрен

Год издания: 

Разве может маленькая девочка пронести на руках лошадь?! Представьте, что может! И эту девочку зовут Пеппи Длинныйчулок. Её придумала замечательная шведская писательница Астрид Линдгрен. Никого на свете нет сильнее Пеппи, она способна уложить на лопатки даже самого прославленного силача. Но не только этим знаменита Пеппи. Ещё она самая весёлая, самая непредсказуемая, самая озорная и самая добрая девочка в мире, с которой непременно хочется подружиться! Для среднего школьного возраста.

Пеппи Длинныйчулок поселяется на вилле «Курица» Пеппи Длинныйчулок поселяется на вилле «Курица»

Автор: Астрид Линдгрен

Год издания: 

В самом обычном шведском городке живет рыжая веселая девочка Пеппи – самая удивительная девочка на всем белом свете. Вот уже полвека рассказами о ее приключениях зачитываются во многих странах.

Самый длинный день Самый длинный день

Автор: Наталья Резанова

Год издания: 

«В детстве в этот день я часто плакала. потому что после него дни становились короче, а ночи длиннее, и это означало неотвратимый конец лета и приближение зимы. Потом я поняла, что для слез в этот день есть другие причины. Но мы не плачем…»