Скачать книгу - The Long Hard Road Out of Hell (Длинный долгий путь из ада)



Мы знаем Мерлина Мэнсона как блюющего со сцены шок-рокера, поющего при этом мягко говоря антибиблейские песни. Эта книга открывает нам другую сторону его внутреннего мира, и должен заметить что он неплохой писатель и может быть вы найдете много общего с Брайеном Уорнером. В книге есть некоторые его литературные произведения, интервью, автобиография.


Длинный путь Длинный путь

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Длинный путь Длинный путь

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Пеппи Длинныйчулок (сборник) Пеппи Длинныйчулок (сборник)

Автор: Астрид Линдгрен

Год издания: 

Разве может маленькая девочка пронести на руках лошадь?! Представьте, что может! И эту девочку зовут Пеппи Длинныйчулок. Её придумала замечательная шведская писательница Астрид Линдгрен. Никого на свете нет сильнее Пеппи, она способна уложить на лопатки даже самого прославленного силача. Но не только этим знаменита Пеппи. Ещё она самая весёлая, самая непредсказуемая, самая озорная и самая добрая девочка в мире, с которой непременно хочется подружиться! Для среднего школьного возраста.


Долгий джонт Долгий джонт

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«– Заканчивается регистрация на джонт-рейс номер 701. – Приятный женский голос эхом прокатился через Голубой зал нью-йоркского вокзала Порт-Осорити. Вокзал почти не изменился за последние три сотни лет, оставаясь по-прежнему обшарпанным и немного пугающим. Записанный на пленку приятный женский голос, служивший, наверно, самой привлекательной его чертой, продолжал: – Джонт-рейс до Уайтхед-Сити, планета Марс. Всем пассажирам с билетами необходимо пройти в спальную галерею Голубого зала. Пожалуйста, убедитесь предварительно, что все ваши документы в порядке. Благодарим за внимание…»


Пеппи Длинныйчулок поселяется на вилле «Курица» Пеппи Длинныйчулок поселяется на вилле «Курица»

Автор: Астрид Линдгрен

Год издания: 

В самом обычном шведском городке живет рыжая веселая девочка Пеппи – самая удивительная девочка на всем белом свете. Вот уже полвека рассказами о ее приключениях зачитываются во многих странах.