Генрих. Один дома, не считая собаки
Автор: Ольга Трушкина
Год издания: 0000
Меня часто упрекают, что я не люблю моего героя в частности, как и весь мужской пол в целом. Это не совсем правильно, насчет, в целом, может быть и так, но Генриха я люблю, быть может, «странною любовью», но все-таки люблю.Им просто нельзя не восхищаться, насколько он сочетает в себе, казалось бы, совершенно несовместимые свойства. Это касается как внешности, так же характера и стиля поведения.
Собаки. Школьный путеводитель
Автор: Александрова Е.И.
Год издания:
В незапамятные времена родился союз человека и собаки. Об истории этих отношений, о том, как появляются новые собачьи породы, об их специализациях и особенностях рассказывает эта книга.
Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки
Автор: Еремин Андрей
Год издания:
В книге предлагается повесть Джерома К.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.
Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.
Две Собаки
Автор: Крылов Иван
Год издания:
Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского