Скачать книгу - Трое в лодке, не считая собаки





Нет описания !


Трое в одном морге,не считая собаки. Трое в одном морге,не считая собаки.

Автор: Несис Юрий

Год издания: 



Собаки. Школьный путеводитель Собаки. Школьный путеводитель

Автор: Александрова Е.И.

Год издания: 

В незапамятные времена родился союз человека и собаки. Об истории этих отношений, о том, как появляются новые собачьи породы, об их специализациях и особенностях рассказывает эта книга.


Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Еремин Андрей

Год издания: 

В книге предлагается повесть Джерома К.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.


Две Собаки Две Собаки

Автор: Крылов Иван

Год издания: 

Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского


Трое в лифте, не считая собаки Трое в лифте, не считая собаки

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

Трех неунывающих подружек – Иру, Жанну и Катерину – снова преследуют неприятности. У Жанны, преуспевающего нотариуса, из банковского сейфа пропала бесценная итальянская камея эпохи Возрождения, переданная ей на хранение известным коллекционером. Служители банка утверждают, что накануне пропажи видели… саму Жанну, которая странно выглядела и жаловалась на головную боль. У подруг есть всего одна неделя до открытия выставки в Эрмитаже, чтобы разоблачить преступников и найти камею.