Найти книгу: "Хранитель попаданок, или Счастье за зарплату"


Хранитель попаданок, или Счастье за зарплату Хранитель попаданок, или Счастье за зарплату

Автор: Александр Верт

Год издания: 2019

Каждый день несколько десятков женщин оказывается в ином мире. Там их ждут приключения, слава, любовь и невероятная удача. Что бы ни решила сделать попаданка, у нее все получится, а все потому, что каждая из них обладает уникальным даром. И этот дар перед вами. Я – хранитель попаданок, и я делаю их счастливыми! Новая внешность – пожалуйста! Гарем из мужей – легко! Всевластие – сейчас найдем! Я – хранитель попаданок, и это моя работа. Исходники для обложки взяты с сайта depositphotos.
Ангел-хранитель 320 Ангел-хранитель 320

Автор: Игорь Поль

Год издания: 

И в далеком будущем, когда человечество освоило множество миров, самой востребованной профессией осталось ремесло солдата. Выходец с русскоязычной планеты Сергей Петровский на своей шкуре испытал все прелести армейской жизни. За короткий срок он прошел нелегкий путь от мягкотелого наивного студента до обстрелянного ветерана звездной пехоты. В смертельно опасных сражениях остаться в живых ему помогал "ангел-хранитель" - мобильный комплекс огневой поддержки пехоты по кличке Триста двадцатый...

Счастье на двоих, или Психология брака Счастье на двоих, или Психология брака

Автор: Диля Еникеева

Год издания: 

Кандидат медицинских наук, известный врач-психиатр, бесспорный авторитет в области взаимоотношений мужчин и женщин Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходствохарактеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов. Примеры из ее многолетней практики помогут читателям понять причины неблагополучия в их семье. Секреты семейного счастья от Дили Еникеевой сделают ваш брак счастливым.

Правоохранительные органы. Учебник для вузов Правоохранительные органы. Учебник для вузов

Автор: К. Ф. Гуценко

Год издания: 

Данное издание учебника по курсу `Правоохранительные органы` является шестым. Потребность в нем возникла в связи с тем, что первое (лето 1995 г.), второе (осень 1996 г.), третье (весна 1997 г.), четвертое (осень 1998 г.) и пятое (зима 2000 г.) издания к настоящему времени существенно устарели, и ни одно из них не может быть рекомендовано безоговорочно для использования в учебном процессе. Это обусловлено прежде всего тем, что в течение всего указанного периода времени шел и продолжает непрерывно идти процесс обновления российского законодательства, в том числе имеющего принципиальное значение для организации и основ деятельности правоохранительных органов. Пятое издание, как и первые четыре, подготовлено на базе учебной программы, составленной в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 021100 - `Юриспруденция` и используемой преподавателями и студентами юридического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В этом издании максимально обновлен материал, содержавшийся в предыдущих изданиях, с учетом всех текущих изменений законодательства и иных правовых актов. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, учебные планы которых рассчитаны на подготовку юристов широкого профиля. Для всех, кто интересуется построением и полномочиями правоохранительных органов.

Ваши права при общении с правоохранительными органами Ваши права при общении с правоохранительными органами

Автор: О.В.Костькова

Год издания: 

В жизни возникают любые ситуации, и вы можете оказаться участником дела об административном правонарушении или уголовного процесса. А незнание закона, как известно, не спасает от ответственности. Поэтому очень полезно иметь представление о своих правах и обязанностях и знать, как вести себя, чтобы по крайней мере не ухудшить свое положение. В книге подробно и на высоком профессиональном уровне рассмотрены самые разнообразные аспекты общения граждан с правоохранительными органами. Что такое свидетельствование, выемка и обыск? Каков порядок вызова на допрос? Как вести себя, если вы оказались: гражданским истцом, понятым, подозреваемым, обвиняемым, свидетелем, представителем потерпевшего и т.д.

Счастье напоказ Счастье напоказ

Автор: Берристер Инга

Год издания: