Найти книгу: "Про девочку, которая плохо кушала"


Про девочку, которая плохо кушала Про девочку, которая плохо кушала

Автор: Сутеев В.

Год издания: 1986

Юля плохо кушает, Никого не слушает: - Съешь яичко, Юлечка! - Не хочу, мамулечка...
Медицина, которая вас разоряет Медицина, которая вас разоряет

Автор: Зайцева И.А.

Год издания: 

Медицинские услуги - одни из самых востребованных, ведь крепкое здоровье - основа благополучия человека. Однако для того, чтобы получить квалифицированную и качественную медицинскую помощь, современный пациент должен знать о своих правах и обязанностях, а также уметь грамотно их использовать. Из этой книги вы узнаете, почему ставятся ложные диагнозы и совершаются врачебные ошибки, полезны ли биологически активные добавки, стоит ли обращаться к пластическим хирургам и многое другое. Для широкого круга читателей.

Терапия, которая работает с телом Терапия, которая работает с телом

Автор: Лоуэн Александр

Год издания: 

Доктор Лоуэн анализирует наиболее часто встречающиеся симптомы, такие как головная боль и боль в пояснице, и показывает, как от них можно избавиться, уменьшая мышечное напряжение, создающее их. Иллюстрированная схематическими рисунками по биоэнергетическим упражнениям эта книга должна принести свободу, уверенность и радость тысячам мужчин и женщин.

10 удивительных историй. Что такое хорошо и что такое плохо. для детей 4-7 лет 10 удивительных историй. Что такое хорошо и что такое плохо. для детей 4-7 лет

Автор: Дерягина Л.Б.

Год издания: 

Людмила Борисовна Дерягина - петербургский поэт, победитель поэтического конкурса "Три века Санкт-Петербурга" Автор книг "Читаем, играем, познаём окружающий мир", "Математика для малышей в сказках, стихах и загадках", "Радуга-дуга", "Идёт коза рогатая", "Баюшки-баю". В данной книге представлены забавные поучительные рассказы и стихи, которые помогут детям разобраться в разных жизненных ситуациях. Кроме того, в книге представлены задания на развитие мышления, речи, внимания.

Букашка которая хотела стать большой Букашка которая хотела стать большой

Автор: Пляцковский М.

Год издания: 

Букашка которая хотела стать большой - сказка

Про девочку, которая плохо кушала Про девочку, которая плохо кушала

Автор: Михалков С.

Год издания: 

Стихи