Скачать книгу - 10 удивительных историй. Что такое хорошо и что такое плохо. для детей 4-7 лет



Людмила Борисовна Дерягина - петербургский поэт, победитель поэтического конкурса "Три века Санкт-Петербурга" Автор книг "Читаем, играем, познаём окружающий мир", "Математика для малышей в сказках, стихах и загадках", "Радуга-дуга", "Идёт коза рогатая", "Баюшки-баю". В данной книге представлены забавные поучительные рассказы и стихи, которые помогут детям разобраться в разных жизненных ситуациях. Кроме того, в книге представлены задания на развитие мышления, речи, внимания.


Что такое шесть сигм Что такое шесть сигм

Автор: Пит Панде, Ларри Холп

Год издания: 

В этом издании в доступной и понятной форме рассказывается об одной из наиболее популярных концепций в современном менеджменте — шести сигмах. Рассматривается, что использование этого метода позволяет компаниям заметно повысить качество выпускаемой продукции без увеличения, а зачастую и при снижении, ее себестоимости. Особое внимание уделяется реакции работников и менеджеров на инициативу их компании по внедрению шести сигм.
Информация рассчитана на руководителей и менеджеров компаний, которые интересуются современными методами управления, а также сотрудников тех компаний, которые уже начали практическое внедрение шести сигм.


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?


"Жила-была девочка, похожая на тебя...". Психотерапевтические истории для детей

Автор: Дорис Бретт

Год издания: 

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для "взрослого" врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.


Домашний доктор для детей Домашний доктор для детей

Автор: Почиталин И. Г.

Год издания: 

Если у вас есть дети, вы, наверное, захотите, чтобы под рукой у вас всегда была такая книга, поскольку ваш ребенок пришел в этот мир, издавая свой первый, незрелый сигнал тревоги: "Дай мне что-то, а что - я не знаю сам". Иногда создается впечатление, что все детство состоит из серии кризисов, изредка прерываемых блаженными периодами тишины. В книге приводятся советы 250 американских врачей по диагностике и лечению распространенных детских заболеваний домашними средствами, по оказанию помощи при несчастных случаях, рассматриваются проблемы воспитания. В доступной для любого читателя форме приводятся безопасные и эффективные способы и методы лечения.


Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста

Автор: Kim Fleischer Michaelsen, Lawrence Weaver, Francesco Branca и Aileen Robertson

Год издания: 

Надлежащие методы кормления позволяют предупредить неправильное питание и задержки роста в раннем детском возрасте, все еще характерные для некоторых частей Европейского региона ВОЗ, в частности для стран, сложившихся на месте Советского Союза. И все же, несмотря на важность методов питания и кормления в младенческом и раннем детском возрасте, необходимости руководящих принципов и рекомендаций, основывающихся на научно обоснованных фактических данных, не уделялось достаточного внимания. В настоящей публикации дается научное обоснование для разработки на уровне стран рекомендаций по питанию и кормлению от рождения до трехлетнего возраста. Приводимая в публикации информация должна помочь специалистам в странах разработать или обновить применяемые в настоящее время в их странах рекомендации по вопросам кормления. Публикация может представить большой интерес для министерств здравоохранения, педиатров, специалистов в области диетотерапии и питания, а также для специалистов общественного здравоохранения и других категорий профессиональных работников, сталкивающихся с проблемами питания и здоровья детей.