Найти книгу: "Что мешает развитию?"


Что мешает развитию? Что мешает развитию?

Автор: Николай Ягодкин

Год издания: 2019

Николай Ягодкин расскажет о мотивации и о том, как сделать свою жизнь лучше вопреки всем жизненным обстоятельствам.
Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции

Автор: Лора Дэй

Год издания: 

Эта книга - практический самоучитель по развитию интуиции в любви. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Будьте уверены - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего `шестого чувства`? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за автором, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!

126 эффективных упражнений по развитию вашей памяти 126 эффективных упражнений по развитию вашей памяти

Автор: 

Год издания: 

В книге приводятся современные приемы мнемотехники, позволяющие во много раз улучшить вашу память. Большое внимание уделено разнообразию и эффективности упражнений - от изучения иностранных языков, запоминания лиц и имен до изучения истории и математики. В приложении приведен Русский вариант таблицы опорных слов.

Жизнь в полете. Пособие по развитию уверенности в себе Жизнь в полете. Пособие по развитию уверенности в себе

Автор: Нелли Власова

Год издания: 

Самым большим заблуждением является представление о бесконечности жизни. Но в ста годах всего 52 миллиона минут. Это наш жизненный банковский счет. Каждая минута, прожитая в стрессе (гневе, злости, обиде, зависти, печали, тоске, раздражении, скорби), сжигает этот ресурс. По статистике, лишь 7 процентов событий действительно стоят того, чтобы огорчаться, все остальные мы с остервенением мазохиста придумываем себе сами. А если всему этому сказать: «Фиг вам»? И бросить вызов себе: «Жизнь в полете, и не меньше! Хочу радоваться всему, чему только можно радоваться, и вооружаюсь философским терпением, когда обстоятельства стучат обухом по голове!» Как этого добиться? Ответ – на страницах книги. Присоединяйтесь к тысячам читателей, чьи сердца покорила и помогла решить, казалось бы, неразрешимые проблемы уникальный российский автор Нелли Власова! Для широкого круга читателей.

Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 1. Устная связная речь. Лексика Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 1. Устная связная речь. Лексика

Автор: Н. Г. Андреева

Год издания: 

Пособие предлагает доказавшую свою эффективность систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи (ОНР) и задержкой психического развития (ЗПР) на третьем этапе коррекционной работы. На основе практического опыта автора – учителя-логопеда общеобразовательной школы собран и систематизирован представленный материал. Он включает в себя планирование и конспекты логопедических занятий, материал для закрепления и контроля знаний, загадки, кроссворды, знаковые схемы, демонстрационные предметные и сюжетные картинки, серии картин. Пособие предназначено для логопедов, учителей начальных классов массовых и специальных школ V и VII вида, студентов факультетов коррекционной педагогики.

Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст

Автор: Н. Г. Андреева

Год издания: 

Пособие предлагает систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи и ЗПР на третьем этапе коррекционной работы. Представленный материал собран и систематизирован на основе практического опыта учителя-логопеда общеобразовательной школы. Пособие предназначено логопедам, учителям начальных классов специальных и массовых школ, студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.