Найти книгу: "Жемчужина страсти"


Жемчужина страсти Жемчужина страсти

Автор: Татьяна Абиссин

Год издания: 2019

Алисия Вильсон возвращается домой, в поместье Брентон, после долгого отсутствия. В дороге она едва не становится жертвой грабителя, привлеченного её жемчужиной, которая, по легендам, обладает волшебной силой. Алисию спасает случайный попутчик, о котором девушка не знает ничего, кроме имени. Вскоре Алисия узнает, что поместье вместе с состоянием Вильсонов унаследовал её двоюродный брат Джет. Подозревая, что смерть её родных не случайна, Алисия начинает следить за кузеном. И неосторожно привлекает внимание человека, готового на всё, ради удовлетворения своих прихотей…
Громовая жемчужина Громовая жемчужина

Автор: Гурова Анна

Год издания: 


Все о страсти Все о страсти

Автор: Лоуренс Стефани

Год издания: 


Александра Айви. Бессмертие страсти Александра Айви. Бессмертие страсти

Автор: Айви Александра

Год издания: 

Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин. Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему... Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой... С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом - познает блаженство разделенной страсти. Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси...

Эра Водолея. Страсти по Нобелю Эра Водолея. Страсти по Нобелю

Автор: Докучаева Татьяна

Год издания: 

В свете наступившей Эры Водолея изучение жизни Альфреда Нобеля - подлинною «ураниста» - представляется особенно интересным и значимым. Событийная канва, перемежающаяся астрологическими комментариями его взаимоотношений с родственниками, учителями, коллегами и конкурентами, позволяет объективно оценить не только характер взаимоотношений, но и лучше понять этого загадочного человека. Изучение литературно-философских предпочтений приподнимает завесу романтичной и хрупкой души ученого-промышленника.

Жемчужина Жемчужина

Автор: Катаев В.

Год издания: 

Роли исполняли: Игумнова Е., Кожевникова А., Куликович О., Маслаков В., Чигинская Г. Kомпозитор: Яковель А.