Скачать книгу - Все о страсти





Нет описания !


Александра Айви. Бессмертие страсти Александра Айви. Бессмертие страсти

Автор: Айви Александра

Год издания: 

Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин. Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему... Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой... С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом - познает блаженство разделенной страсти. Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси...


Эра Водолея. Страсти по Нобелю Эра Водолея. Страсти по Нобелю

Автор: Докучаева Татьяна

Год издания: 

В свете наступившей Эры Водолея изучение жизни Альфреда Нобеля - подлинною «ураниста» - представляется особенно интересным и значимым. Событийная канва, перемежающаяся астрологическими комментариями его взаимоотношений с родственниками, учителями, коллегами и конкурентами, позволяет объективно оценить не только характер взаимоотношений, но и лучше понять этого загадочного человека. Изучение литературно-философских предпочтений приподнимает завесу романтичной и хрупкой души ученого-промышленника.


Рабыня страсти Рабыня страсти

Автор: Бертрис Смолл

Год издания: 

Печальная судьба уготована юной кельтской красавице Риган – она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь. Но вместо убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем – в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малика должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.


Буря страсти Буря страсти

Автор: Джоанна Линдсей

Год издания: 

Красавица Шерис Хэммонд не пожелала вступить в брак по расчету с человеком, которого любила ее сестра, и предпочла отправиться на Дикий Запад навстречу бесчисленным опасностям. Однако именно в открытых всем ветрам прериях, где правил закон револьвера, девушка повстречала того, кому смогла подарить свое сердце, – бесстрашного, мужественного Слэйда Холта, мужчину, ворвавшегося в жизнь Шерис подобно буре страсти…


Сказка страсти Сказка страсти

Автор: Алексей Бессонов

Год издания: 

Ненависть, как и любовь, тоже может творить чудеса. Ненавидеть до тошноты, то судорог, до черта в глазах... Она ненавидела своего правильного и обеспеченного мужа. Она искала настоящую страсть. И вот во сне ей стало являться непонятное желтоглазое существо с двумя громадными крыльями за спиной…