Найти книгу: "Английская грамматика «с нуля». Beginner"


Английская грамматика «с нуля». Beginner Английская грамматика «с нуля». Beginner

Автор: Ольга Тюленева

Год издания: 2019

Эта грамматика для тех, кто только начал осваивать английский язык. В ней постепенно, шаг за шагом, по мере нарастания сложности объясняются базовые грамматические структуры английского языка – самые основные, те, без которых не обойтись ни в одном разговоре. Рассказ ведется понятным, доступным языком в форме устного объяснения. Для широкого круга изучающих английский язык на начальном этапе.
Практическая грамматика английского языка Практическая грамматика английского языка

Автор: Кутузов

Год издания: 

Эта книга будет очень полезна тем, кто стремится самостоятельно изучить английский язык и освоить его грамматику. Оригинальная методика обучения, примеры из повседневной жизни, простота и доходчивость изложения, безусловно, сделают эту информацию интересной, как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной речи и грамматики.

Oracle Database 10g: A Beginner's Guide Oracle Database 10g: A Beginner's Guide

Автор: 

Год издания: 

Two new Oracle instruction and resource titles from Osborne/McGraw-Hill are indispensable additions to personal and professional reference collections. Oracle Database 10g: A Beginner's Guide is the collective effort of Oracle experts Ian Abramson, Michael Abbey and Michael Corey. Oracle Database 10g provides neophytes with the fundamental concepts of Oracle Database 10g administration and programming. Through self-paced tutorials, readers will learn about database essentials, the role of the administrator, and large database features. Oracle Database 10g includes an in-depth introduction to SQL, PL/SQL, Java, and XML programming.

Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис

Автор: Н. А. Кобрина

Год издания: 

Пособие представляет собой второе дополненное и переработанное издание ранее изданного курса практической грамматики в двух частях - Морфология (М., Просвещение, 1985) и Синтаксис (М., Просвещение, 1986). Пособие было допущено Министерством просвещения СССР в качестве учебного пособия для студентов педагогических институтов по специальности №2103 Иностранные языки.

Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах

Автор: Э. С. Перель

Год издания: 

Данное пособие содержит разделы английской грамматики, необходимой для практического пользования. В отличие от других книг и пособий это не набор отдельных грамматических явлений, здесь весь грамматический материал дан в схемах, что позволяет наглядно выделить смысл и форму тех или иных правил. Объяснения по каждому разделу даются в форме урока-лекции, с примерами и упражнениями. Для начинающих изучать английский язык, а также для совершенствующихся в нем.

Грамматика латинского языка (Соболевский) Грамматика латинского языка (Соболевский)

Автор: Соболевский С. И.

Год издания: 

Прижизненное издание. Москва, 1948. Издательство литературы на иностранных языках. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Часть первая (теоретическая). Издание 3-е, просмотренное. Допущено Министерством Высшего Образования СССР в качестве учебного пособия для высших учебных заведений. В основание грамматики автор положил язык прозаиков классического периода, преимущественно от Цицерона и Цезаря. Главная часть грамматики обнимает лишь основные факты языка классической прозы, сравнительно редкие и единичные случаи опущены. Синтаксис превышает норму учебника по своим размерам. В синтаксисе соединены два метода изучения - теоретический и практический. В 3-ем, настоящем, издании присутствует краткое фонетическое введение.