Скачать книгу - Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис



Пособие представляет собой второе дополненное и переработанное издание ранее изданного курса практической грамматики в двух частях - Морфология (М., Просвещение, 1985) и Синтаксис (М., Просвещение, 1986). Пособие было допущено Министерством просвещения СССР в качестве учебного пособия для студентов педагогических институтов по специальности №2103 Иностранные языки.


Практическая грамматика английского языка Практическая грамматика английского языка

Автор: Кутузов

Год издания: 

Эта книга будет очень полезна тем, кто стремится самостоятельно изучить английский язык и освоить его грамматику. Оригинальная методика обучения, примеры из повседневной жизни, простота и доходчивость изложения, безусловно, сделают эту информацию интересной, как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной речи и грамматики.


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?


Самоучитель английского языка. Практический курс Самоучитель английского языка. Практический курс

Автор: Ханс Г. Хофманн

Год издания: 

Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить английский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания английской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному английскому языку. Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить английский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.


Практический курс Шведского языка.(3изд.) Практический курс Шведского языка.(3изд.)

Автор: Погодина Н.Е.

Год издания: 

Целью пособия являеться комплексное обучение чтению и пониманию шведской литературы, развитию навыков разговорной речи и овладение основами шведского произношения. Пособие состоит из основного курса и приложения, в котором включены грамотическая таблица, ключи к упражнениям и алфавитный указатель. 3е издание (2е 1979г) значительно переработанно; включены тексты страноведческого характера, расширены грамматические материалы и система упражнений. Бонус: практический курс шведского (мп3).


Современный курс японского языка. Полное учебное руководство и справочное пособие (книга + 8 CD) Современный курс японского языка. Полное учебное руководство и справочное пособие (книга + 8 CD)

Автор: Сторм Хироко

Год издания: 

Данный курс, разработанный специалистами американской компании "Living Language", представляет собой высокоэффективную программу по изучению языка и культурных традиций Японии. - 40 уроков, включающих в себя диалоги на японском языке из повседневной жизни, насыщенные часто употребляемой лексикой. - Русский перевод и объяснение правил японской грамматики, словоупотребления, произношения и сведения о культуре. - Проверочные вопросы и обзорные упражнения на повторение пройденного материала. - Полный обзор японской грамматики, таблицы спряжений глаголов. - Японско-русский и русско-японский словари. 4 аудиоCD для самостоятельного обучения с книгой. - Погрузитесь в иноязычную языковую среду, слушая и повторяя текст записи. - Прослушайте диалоги, освойте грамматику и узнайте еще больше о культуре страны изучаемого языка. - Следуйте указаниям учебника в процессе обучения. 4 аудиоCD для дальнейшего обучения на ходу. - Повторяйте пройденный материал и овладевайте новым. - Русскоговорящий диктор поможет Вам ориентироваться в аудиоматериале. - Слушайте диалоги и учитесь понимать японскую речь. - Изучайте язык самостоятельно за рулем автомобиля, в метро, во время пробежки по парку или делая работу по дому. Современный курс японского языка включает учебник, который сам по себе является прекрасным пособием по изучению иностранного языка, и комплект аудиозаписей уроков, что позволяет сделать обучение более эффективным.