Найти книгу: "Не будите спящих джиннов"


Не будите спящих джиннов Не будите спящих джиннов

Автор: Головачёв Василий

Год издания: 0000

Японский язык. Побудительный и побудительно - страдательный залоги Японский язык. Побудительный и побудительно - страдательный залоги

Автор: Данилов А. Ю.

Год издания: 

Вторая из книг серии `Грамматические трудности `, посвященной актуальным вопросам современного японского языка, адресована преподавателям, переводчикам, студентам, всем, кто хочет упорядочить свои знания в области сложным проблем языка.

Квантовое обучение: Разбудите спящего в вас гения! Квантовое обучение: Разбудите спящего в вас гения!

Автор: ДеПортер Б., Хенаки М.

Год издания: 

Квантовое обучение - совокупность методик обучения и подходов, продемонстрировавших свою эффективность в школе и бизнесе для людей любого возраста, характера и склада ума. Элементы программ и планов обучения скомбинированы исходя из предпосылки, что оно всегда может и должно приносить радость.

Кладбище джиннов Кладбище джиннов

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

Есть такая профессия – Родину защищать. И неважно, страна ли это, планета или галактика, на тысячах миров которой живут люди. Спецзадание офицера погранслужбы Солнечной Системы Артема Ромашина – найти и обезвредить на планете Полюс Недоступности боевого робота негуманоидов, Демона, способного уничтожить Вселенную и однажды уже чуть не сделавшего это.

Не будите спящую принцессу Не будите спящую принцессу

Автор: Наталья Резанова

Год издания: 

Судьба сказочной принцессы трудна – а порой чревата и реальными проблемами! На-до-е-ло быть спасительницей мира от темных сил Зла! На-до-е-ла тошнотворная семейная жизнь с благородным героем! Бросить все к черту и уехать в маленький провинциальный городишко... Уехала. И оказалась втянута в расследование серии загадочных убийств. И если бы в одиночестве... это еще можно пережить... А вот как пережить развеселую компанию помощничков – нескольких опальных рыцарей, пару беглых особистов и идиота-менестреля, на которого наложено жуткое проклятие? Короче – жизнь продолжается и бьет ключом!..

Заклинатель джиннов Заклинатель джиннов

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Действие нового романа Михаила Ахманова разворачивается не в далеком будущем, не в просторах космоса и не в иных мирах, а в Петербурге, почти в наши дни – может быть, в 2007 или 2008 году. Это повествование о человеке, который волею случая обрел невероятное могущество, – такое, каким не обладали ни великие завоеватели древних времен, ни современные вожди и лидеры. И, получив эту власть, герой романа задумался над тем, что же с ней делать – то ли отомстить за всех обиженных и уннженных, то ли облагодетельствовать достойных, то ли установить на Земле справедливость и вечный мир…