Скачать книгу - Квантовое обучение: Разбудите спящего в вас гения!



Квантовое обучение - совокупность методик обучения и подходов, продемонстрировавших свою эффективность в школе и бизнесе для людей любого возраста, характера и склада ума. Элементы программ и планов обучения скомбинированы исходя из предпосылки, что оно всегда может и должно приносить радость.


Стратагемы инициации гения в древнерусских культах Стратагемы инициации гения в древнерусских культах

Автор: Меняйлов Алексей

Год издания: 

Волк - это не животное. Или не совсем животное.У человека, который встал на посвящение, с волком непременно возникают особенные взаимоотношения. Настоящий шаман своего сына, которому еще не исполнил ось четырёх лет,относит в логово волка, когда там есть волчата, и оставляет на весь день. Потом забирает обратно целым и невредимым. Волки вообще ни при каких обстоятельствах детей не обижают. И ещё. Всякая женщина -- если она настоящая женщина -- ищет в своей жизни кузнеца. Как ни удивительно,эта тема напрямую связана с темой волка и стратагемами инициирования гения в древнерусских культах. Для широкого круга читателей.


МИФО-наименования и из-вергения МИФО-наименования и из-вергения

Автор: Асприн Роберт

Год издания: 



Личностно-ориентированное обучение английскому языку Личностно-ориентированное обучение английскому языку

Автор: Плигин А., Максименко И.

Год издания: 

Данное издание адресовано преподавателям и студентам и может быть использовано в индивидуальном и групповом обучении английскому языку, репетиторстве и создании собственных образовательных программ. В нем раскрывается авторская модель обучения, которая делает данный курс уникальным и позволяет добиваться впечатляющих результатов! Книга построена на основе игровых методов обучения и самых современных достижений практической психологии в целях эффективного овладения иностранным языком. В книге используются разнообразные формы презентации учебного материала: таблицы, схемы, множество продуктивных упражнений, направленных на развитие базовых компетенций. Основные языковые явления концентрируются вокруг ключевых тем, наиболее распространенных и важных в повседневной коммуникации.


PHP обучение на примерах PHP обучение на примерах

Автор: Кухарчик А.

Год издания: 

Просто и доступно изложены основы РНР - популярного языка написания скриптов для Web-страниц. Выполняя несложные примеры, читатель сможет освоить азы программирования на РНР, создать динамическую страницу, счетчик посещения сайта, систему голосования, адресную книгу, Интернет-магазин. Описаны типичные ошибки использования сценариев, а также пути их исправления. Книга содержит фрагменты кода, который можно применять при создании собственных проектов. Предназначена прежде всего для начинающих, но может быть полезна и опытным программистам, использующим РНР.


Обучение без торможения Обучение без торможения

Автор: Лукас Б.

Год издания: 

Современный мир и передовые технологии диктуют нам ускоренный ритм мышления: мы должны очень быстро обучаться «бесконечному» новому и тут же применять полученные знания с достаточно высокой эффективноcтью. Таким образом, творческий подход к своему мышлению, увеличению объема памяти и способности быстро принимать решения переходят в разряд приоритетных. Известный британский психолог-консультант Билл Лукас разработал методику «ускоренного обучения», которая включает сознательный подход к возможностям своего мозга, т. е. осознание «механизма» его работы, создание правильного эмоционального настроя для обучения, выбор специального питания, ментальной разгрузки и многие другие факторы. Каждый способен учиться быстрее, работать лучше и полнее реализовать свои возможности, поэтому книга Билла Лукаса — это ваш проводник на пути к успеху и процветанию!