Найти книгу: "Алые крылья огня"


Алые крылья огня Алые крылья огня

Автор: Бессонов Алексей

Год издания: 0000

Ваши крылья. Ваши крылья.

Автор: Ассен Джорданов

Год издания: 

Издательский переплет. Огромное количество иллюстраций. Книга американского автора Ассена Джорданова "Ваши крылья" рассчитана на широкий круг читателей. Ценность книги Джорданова, богато снабженной иллюстративным материалом, заключается в том, что автору удалось последовательно, сжато и просто изложить основы летного дела.

Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража

Автор: Елец Дмитрий

Год издания: 


Летающие крылья Летающие крылья

Автор: Капковский Яцек

Год издания: 

Книга несомненно с интересом будет встречена советскими авиамоделистами. Она посвящена теоретическим аспектам проектирования своднолетающих моделей планеров типа "летающее крыло" класса F-1A

Ваши крылья Ваши крылья

Автор: Джорданов Ассен

Год издания: 

Книга американского автора Ассена Джорданова "Ваши крылья" рассчитана на широкий круг читателей. Ценность книги Джорданова, богато снабженной иллюстративным материалом, заключается в том, что автору удалось последовательно, сжато и просто изложить основы летного дела.

Крылья тьмы Крылья тьмы

Автор: Брукс Т.

Год издания: 

Не многие из отправившихся на поиски древней магии на борту «Ярла Шаннары» выжили в сражении с Антраксом — одичавшим компьютером, последним хранителем знаний погибшей цивилизации. Друид по прозвищу Странник смог уничтожить Антракса ценой собственной жизни, а оставшиеся в живых члены его экспедиции теперь разбросаны по чужой, незнакомой и опасной земле.