Найти книгу: "Актёрское счастье"


Актёрское счастье Актёрское счастье

Автор: Виктор Ерофеев

Год издания: 2009

Гости программы: Валерий Баринов, Владимир Мирзоев, Георгий Заславский
Мировая культура. Шумерское царство. Вавилон и Ассирия. Древний Египет Мировая культура. Шумерское царство. Вавилон и Ассирия. Древний Египет

Автор: Зайцев А., Лаптева В., Порьяз А.

Год издания: 

Первая книга серии посвящена истории культуры Древнего мира. В ней освещены такие аспекты цивилизации прошлого, как история, экономика, социальное устройство, религия, наука, искусство, повседневная жизнь. Удобный макет и большое количество иллюстраций помогают быстрее усвоить учебный материал. Серия предназначена школьникам, студентам и преподавателям в помощь по курсу истории и культурологии.

Счастье на двоих, или Психология брака Счастье на двоих, или Психология брака

Автор: Диля Еникеева

Год издания: 

Кандидат медицинских наук, известный врач-психиатр, бесспорный авторитет в области взаимоотношений мужчин и женщин Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходствохарактеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов. Примеры из ее многолетней практики помогут читателям понять причины неблагополучия в их семье. Секреты семейного счастья от Дили Еникеевой сделают ваш брак счастливым.

Счастье напоказ Счастье напоказ

Автор: Берристер Инга

Год издания: 


100% Брэнд. Как продавать счастье 100% Брэнд. Как продавать счастье

Автор: Ляпоров Владимир

Год издания: 

Автор - молодой талантливый копирайтер, журналист, консультант по рекламе и PR. Он из тех, что остаются за кадром телевизионных роликов, газетных публикаций и даже, что скрывать, порой и публичных скандалов. Книга в доступной и дружественной форме обобщает мировой и отечественный опыт создания брэндов, в том числе тех, в разработке которых непосредственно принимал участие автор. На конкретных примерах рассмотрены актуальные принципы, которые лежат в основе лучших рекламных кампаний. Для деловых людей, студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется современным бизнесом.

Базарное счастье Базарное счастье

Автор: Шилова Юлия

Год издания: