Найти книгу: "Жертвы режима (ты начальничек, винтик-чайничек)"


Жертвы режима (ты начальничек, винтик-чайничек) Жертвы режима (ты начальничек, винтик-чайничек)

Автор: Валерий Семенович Вычуб

Год издания: 2018

“Режим у нас в лагере самый гуманный!!! Случаи самоубийства успешно изживаются. Мы уже приехали, мы уже трудимся. А вечерами, с соседями по бараку мы проводим культурно-воспитательную работу. В нашем бараке очень темпераментные мужчины живут. Но и в соседнем бараке тоже очень темпераментные. Пришли мне мамочка еще вазелина. Остаюсь, твой пупсик”.Да, они уже в лагере. Да, лагерь оправдал их надежды. Личная жизнь налаживалась, били не каждый день.Но полковник Дерунов видел все. И все было под контролем.Содержит нецензурную брань.
Жертвы Сталинграда Жертвы Сталинграда

Автор: Отто Рюле

Год издания: 

Мемуары известного немецкого антифашиста Отто Рюле - это правдивый и интересный рассказ очевидца о разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом и пленении многотысячной армии Паулюса, это откровенная исповедь об исцелении от "коричневой чумы" тысяч немецких военнопленных и обретении ими здравого смысла, человеческого достоинства и родины.

Стабилизация режима и параметров транзисторного каскада Стабилизация режима и параметров транзисторного каскада

Автор: Тихомиров В.С.

Год издания: 

В брошюре рассмотрены причины, вызывающие нестабильность рабочих режимов и параметров транзисторных усилительных каскадов, изложены методы стабилизации и приводятся расчетные соотношения. Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей-конструкторов и радиоспециалистов-практиков.

Казачья исповедь. Жертвы Ялты Казачья исповедь. Жертвы Ялты

Автор: Келин Н.А., Толстой Н.Д.

Год издания: 

В книгу вошло повествование Н. А. Келина о жизни казаков-эмигрантов на чужбине после бегства из России в 1920 году и историческое исследование Н. Д. Толстого о трагической судьбе 2,5 млн. советских граждан, оказавшихся после второй мировой войны за пределами страны.

Ideal жертвы Ideal жертвы

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

Женщины для него – всего лишь расходный материал. Он использует их, строя свою карьеру и приумножая состояние, а потом уничтожает. Механизм отлажен и не дает сбоев. До тех пор, пока на его пути не встречаются они… Бэла – воспитательница детского сада, закомплексованная и одинокая, но волею случая оказавшаяся наследницей огромного состояния. Лиля – тренер по фитнесу, уверенная в себе, красивая и жесткая, ведь ей всего в жизни приходится добиваться самой, а на плечах – маленький сын и мама-пенсионерка. Казалось бы, силы неравны: на его стороне деньги, жизненный опыт и власть, а женщины доверчивы и беззащитны. Однако на этот раз все сразу пошло не по плану…

Не промахнись, эх, начальничек! Анекдоты о руководителях и подчиненных Не промахнись, эх, начальничек! Анекдоты о руководителях и подчиненных

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!