Найти книгу: "Садовые инструменты и инвентарь"


Садовые инструменты и инвентарь Садовые инструменты и инвентарь

Автор: Наталья Александровна Передерей

Год издания: 2004

Излюбленным местом активного отдыха горожан являются дачные и садовые участки, которые приносят эстетическое наслаждение и практическую пользу их владельцам. Одни устраивают на своих участках сады или огороды, другие разбивают цветники или клумбы, некоторые сочетают на своем участке и то и другое. Создание, содержание и оформление любого участка требует определенных навыков и специальных приспособлений. Большинство работ на небольших участках производится вручную, при помощи инструментов различного назначения, которые призваны облегчить труд садовода и помочь благоустроить территорию.
Основные инструменты и технологии обработки дерева Основные инструменты и технологии обработки дерева

Автор: Хаслак П.

Год издания: 

Добро пожаловать в мир столярно-плотничного творчества! Данное руководство по искусству деревообработки выдержало испытание временем и до сих пор остается авторитетным и излюбленным справочником как для любителей, так и для профессионалов. Этот справочник по инструментам, vатериалам и методам работы с ними был в свое время самым капитальным трудом по деревообработке. Сегодня эта солидная по объему книга является не только экскурсом в историю столярно-плотничного искусства, но и замечательным практическим руководством по изготовлению всевозможных изделий из дерева. Она содержит свыше тысячи hаритетных проектов для дома, рабочего кабинета, мастерской и сада, а также подробные инструкции по их планированию и изготовлению, сопровождаемые наглядными иллюстрациями, которых более 2500. Бесценная информация — от правильного выбора инструментов и разработки проектов до изготовления добротной и изящной мебели — поможет вам стать непревзойденным мастером столярно-плотничного дела, своими руками полностью обставить мебелью дом, обустроить приусадебный участок и сделать множество необходимых в быту предметов.

Оффшоры. Инструменты налоговой оптимизации Оффшоры. Инструменты налоговой оптимизации

Автор: Д. А. Шевчук

Год издания: 

С помощью оффшорного бизнеса компании минимизируют налоги и получают вид па жительство в той или иной стране, у которой есть программа получения вида на жительство посредством приобретения иностранной компании или открытия счета в иностранном банке с определенным депозитом как на физическое лицо, гак и па оффшор. Пособие посвящено анализу мирового рынка оффшорных услуг, перспектив его развития и позиций России па этом рынке. Оценки, выводы и рекомендации, сформулированные в книге, способствуют модернизации внешнеэкономических связей и активизации роли России па международном рынке оффшорных услуг. Для бизнесменов, финансовых директоров, специалистов по международным экономическим отношениям, государственных служащих, в круг ведения которых входит регулирование внешнеэкономических связей России, участников внешнеэкономической деятельности, широкой аудитории студентов, аспирантов и соискателей, а также всех желающих составить собственное представление об оффшорном бизнесе.

Управление отделом продаж. Инструменты эффективного менеджера Управление отделом продаж. Инструменты эффективного менеджера

Автор: Радмило Лукич

Год издания: 

Эта книга - набор практических инструментов для менеджера по продажам, желающего развивать и совершенствовать свои навыки управления продажами. В книгу вошли практические методики, технологии, приемы работы и документы, которые можно немедленно использовать в работе отдела продаж, добиваясь значительных результатов. Это виртуальный набор реальных инструментов, которые можно "извлекать" из книги по мере необходимости и использовать в вашем бизнесе для решения различных задач, будь то заключение конкретных сделок, увеличение объемов продаж компании, совершенствование отдельных бизнес-процессов в работе отдела продаж, работа с персоналом или с информацией. Отдельные главы книги посвящены таким вопросам, как аудит работы отдела продаж, построение новой модели продаж, методики прогнозирования продаж и планирования сбыта, работа с ключевыми клиентами, системы материальная мотивации продавцов и принципы эффективной организации работы отдела продаж в компании.

лавишные инструменты для лавишные инструменты для "чайников

Автор: Блейк Нили

Год издания: 

Эта книга поможет Вам освоить игру на клавишных инструментах, даже если Вы никогда их не видели и не касались клавиш. Откройте книгу, выполните несколько несложных упражнений под руководством опытного преподавателя Блейка Нили, и скоро Вы сможете играть в компании серьезных музыкантов. Начав с простых гамм, Вы перейдете к известным песням и классическим темам, освоите блюз, буги-вуги, рок и джаз. Вы просто удивитесь, почему не умели этого раньше. А если и умели, все равно читайте эту книгу, и Вы станете играть еще лучше! На компакт-диске содержатся все 97 песен, упражнений и примеров, упомянутых на страницах книги.

Инструменты, тактика и мотивы хакеров. Знай своего врага Инструменты, тактика и мотивы хакеров. Знай своего врага

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какие мотивы движут компьютерными взломщиками, когда они атакуют, взламывают и используют в своих целях системы? Задача этой книги состоит в том, чтобы рассказать о сообществе взломщиков, их мотивах и о том, как они взламывают системы и что делают в атакованной системе после успешного взлома. В настоящем издании подробно описываются способы сбора и анализа информации об атаках на расположенные в Internet системы, приводится пример построения сети, эффективно решающей эти задачи. Книга будет полезна всем, кто интересуется сетевыми атаками, способами противодействия взломщикам, самими взломщиками, а также инструментами, тактикой и причинами появления угроз в сети.