Скачать книгу - лавишные инструменты для "чайников



Эта книга поможет Вам освоить игру на клавишных инструментах, даже если Вы никогда их не видели и не касались клавиш. Откройте книгу, выполните несколько несложных упражнений под руководством опытного преподавателя Блейка Нили, и скоро Вы сможете играть в компании серьезных музыкантов. Начав с простых гамм, Вы перейдете к известным песням и классическим темам, освоите блюз, буги-вуги, рок и джаз. Вы просто удивитесь, почему не умели этого раньше. А если и умели, все равно читайте эту книгу, и Вы станете играть еще лучше! На компакт-диске содержатся все 97 песен, упражнений и примеров, упомянутых на страницах книги.


3ds max 8 для чайников 3ds max 8 для чайников

Автор: Шаммс Мортье

Год издания: 

Это лучшая книга по Autodesk 3ds max которая является самоучителем для начинающих ("чайников") и помогает быстрому освоению программы Autodesk 3ds max 8 - ведущему приложению по разработке 3d моделей и анимации . Материал, изложенный в книге, поможет читателю освоить базовые методики моделирования, создания спецэффектов и анимации в Autodesk 3ds max 8. К книге прилагается CD-ROM диск и на примерах рассмотрены такие вопросы, как создание трехмерных моделей, использование источников света и камер, применение модификаторов и спецэффектов, создание анимации, использование надстроек. Сегодня в мире компьютерных технологий сфера разработки трехмерной графики и анимации занимает важное место, однако сложность 3ds max отпугивает многих пользователей, желающих изучить этот прекрасный инструмент трехмерного моделирования. Именно решению указанной проблемы посвящена книга "Autodesk 3ds max 8 для "чайников" ? ценное пособие для всех, кто хочет отправиться в увлекательное путешествие в мир компьютерной графики и анимации 3ds max.


PHP 5 для чайников PHP 5 для чайников

Автор: Валейд Джанет

Год издания: 

Данная книга является введением в область Web-программирования на языке РНР 5. С ее помощью можно быстро написать сценарий для Web, обеспечить взаимодействие с файлами и базами данных, а также решить другие задачи. Материал книги также позволит избежать многих распространенных ошибок. Описание основных возможностей языка сопровождается примерами. В книге можно также найти рекомендации по установке модуля РНР 5 для Web и для работы в командной строке, а также установке и настройке популярных Web-серверов Apache и IIS. Данная книга будет полезна для начинающих разработчиков, а также всех тех, кто интересуется вопросами программирования для Web. Оглавление: Введение 16 ЧАСТЬ I. ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЯЗЫКОМ СЦЕНАРИЕВ РНР 19 Глава 1. Знакомство с РНР 21 Глава 2. Настройка программного окружения 29 Глава 3. Создание первого сценария РНР 43 ЧАСТЬ II. ПЕРЕМЕННЫЕ И ДАННЫЕ 55 Глава 4. Использование переменных в сценариях PHP 57 Глава 5. Работа с данными 72 Глава 6. Объединение данных с помощью массивов 89 ЧАСТЬ III. ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА РНР 111 Глава 7. Управление ходом выполнения сценария 113 Глава 8. Повторное использование кода в сценариях РНР 134 Глава 9. Объектно-ориентированное программирование на РНР 148 ЧАСТЬ IV. СТАНДАРТНЫЕ PHP-ПРИЛОЖЕНИЯ 165 Глава 10. Основы создания Web-приложений 167 Глава 11. Другие виды Web-приложений 188 Глава 12. Хранение данных с использованием РНР 207 Глава 13. РНР и операционная система 231 Глава 14. Расширения РНР 250 ЧАСТЬ V. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕСЯТКИ 263 Глава 15. Десять правил, которых следует придерживаться при разработке сценариев на РНР 265 Глава 16. Десять жизненно необходимых Web-ресурсов 270 ЧАСТЬ VI. ПРИЛОЖЕНИЯ 273 Приложение А. Установка РНР 275 Приложение Б. Встроенные функции РНР 293 Предметный указатель 310


Байк для Байк для "Чайников

Автор: Алексей (Guerrilla)

Год издания: 

Данное пособие предназначено для тех, кто мечтал о том, чтобы купить себе «железного коня» и вот мечта сбывается – денег накопил и «одной ногой» уже в седле !!! Для тех, кто хочет узнать основные моменты о мотоцикле и изучить базовые приёмы его вождения. Но те, кто имеет опыт общения с мотоциклами, возможно и не найдут ничего нового для себя в этом пособии (хотя кто знает ... почитайте... мож что новенького для себя и откроете).


Основные инструменты и технологии обработки дерева Основные инструменты и технологии обработки дерева

Автор: Хаслак П.

Год издания: 

Добро пожаловать в мир столярно-плотничного творчества! Данное руководство по искусству деревообработки выдержало испытание временем и до сих пор остается авторитетным и излюбленным справочником как для любителей, так и для профессионалов. Этот справочник по инструментам, vатериалам и методам работы с ними был в свое время самым капитальным трудом по деревообработке. Сегодня эта солидная по объему книга является не только экскурсом в историю столярно-плотничного искусства, но и замечательным практическим руководством по изготовлению всевозможных изделий из дерева. Она содержит свыше тысячи hаритетных проектов для дома, рабочего кабинета, мастерской и сада, а также подробные инструкции по их планированию и изготовлению, сопровождаемые наглядными иллюстрациями, которых более 2500. Бесценная информация — от правильного выбора инструментов и разработки проектов до изготовления добротной и изящной мебели — поможет вам стать непревзойденным мастером столярно-плотничного дела, своими руками полностью обставить мебелью дом, обустроить приусадебный участок и сделать множество необходимых в быту предметов.


Оффшоры. Инструменты налоговой оптимизации Оффшоры. Инструменты налоговой оптимизации

Автор: Д. А. Шевчук

Год издания: 

С помощью оффшорного бизнеса компании минимизируют налоги и получают вид па жительство в той или иной стране, у которой есть программа получения вида на жительство посредством приобретения иностранной компании или открытия счета в иностранном банке с определенным депозитом как на физическое лицо, гак и па оффшор. Пособие посвящено анализу мирового рынка оффшорных услуг, перспектив его развития и позиций России па этом рынке. Оценки, выводы и рекомендации, сформулированные в книге, способствуют модернизации внешнеэкономических связей и активизации роли России па международном рынке оффшорных услуг. Для бизнесменов, финансовых директоров, специалистов по международным экономическим отношениям, государственных служащих, в круг ведения которых входит регулирование внешнеэкономических связей России, участников внешнеэкономической деятельности, широкой аудитории студентов, аспирантов и соискателей, а также всех желающих составить собственное представление об оффшорном бизнесе.