Найти книгу: "Скоро в школу. Учим буквы"


Скоро в школу. Учим буквы Скоро в школу. Учим буквы

Автор: Т. В. Ушинская

Год издания: 2017

Наша книга поможет вашим детям выучить буквы. Она построена как азбука: к каждой букве алфавита даны изображения предметов, названия которых начинаются с неё. Буквы даны в алфавитном порядке, но вы можете учить их в любой последовательности. Например, сначала гласные, потом согласные. Буквы можно обводить пальчиком, штриховать, раскрашивать. Картинки к буквам также можно раскрасить. Попробуйте вместе с ребёнком придумать ещё слова на изучаемую букву.
Скоростная память Скоростная память

Автор: Т. Бузан

Год издания: 

В книге представлены материалы по мнемонике - искусству запоминания. Автор использовал последние достижения педагогики и психологии и информацию, относящуюся к запоминанию с помощью различных мнемонических систем. Адресована широкому кругу читателей.

По закону буквы По закону буквы

Автор: Успенский Лев

Год издания: 

Книга посвящена вопросам происхождения и истории развития русского алфавита. В ней читатель найдет множество сведений о теоретических проблемах соотношения между звучащей речью и письменной.

Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше

Автор: Романчик Ю. В.

Год издания: 

Данная книга предназначена для широкого круга читателей и содержит описания наиболее современных методов обучения скорочтению, построена в стиле справочного руководства.

Как писать? С большой буквы или с маленькой? Как писать? С большой буквы или с маленькой?

Автор: Ушакова О.Д.

Год издания: 

Словарик посвящен одному из самых трудных правил русского языка. Адресован школьникам 3–9-х классов общеобразовательной школы.

Справочник по оказанию скорой и неотложной помощи Справочник по оказанию скорой и неотложной помощи

Автор: Елисеев О.М.

Год издания: 

Симптомы, синдромы и методы оказания неотложной помощи