Найти книгу: "Строительство загородного дома"


Строительство загородного дома Строительство загородного дома

Автор: В. М. Жабцев

Год издания: 2018

С данной книгой строительство загородного дома станет для любого мужчины не только делом чести, но и несомненным удовольствием. Ведь в бесчисленных вопросах, возникающих во время этого ответственного процесса, вы сможете выступить настоящим экспертом. И это совсем не случайно, ведь каждый совет, изложенный на страницах этого издания, сопровождается не только пошаговыми пояснениями, но и схемами и иллюстрациями, которые помогают избежать ошибок и с легкостью принять обоснованное решение. Грамотно выбрать участок и привязать к нему разработанный проект, побеспокоиться о безупречной гидроизоляции фундамента и подобрать подходящие именно в вашем случае материалы для кровли и стен поможет информация, приведенная здесь. Уверены: ее будет более чем достаточно для решения не только этих, но и более сложных задач. А результату, включая внутреннюю отделку и стильный интерьер, позавидуют все ваши соседи и приятели. Смело следуйте нашим рекомендациям – и вы непременно станете мастером Золотые руки.
Строительство дома от фундамента до крыши Строительство дома от фундамента до крыши

Автор: Рыженко В.И.

Год издания: 

В книге отражены все этапы строительства дома, начиная с закладки фундамента и заканчивая устройством кровли. Приводятся сведения о современных материалах, инструментах, технологиях. Рассказывается о возведении террасы, веранды, крыльца, мансарды.

Современный ремонт и строительство №5/21 2009 Современный ремонт и строительство №5/21 2009

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В журнале «Современный ремонт» можно ознакомиться с профессиональными практическими советами по проведению ремонтно-отделочных работ широкого профиля, снабженных подробными комментариями и рекомендациями по наиболее эффективной перепланировке и благоустройству квартиры, дома, особняка и прилегающей территории.Если Вы хотите сами создавать свой уют и окружить себя комфортом – этот журнал для Вас!

Строительство бань и саун. Строительство бань и саун.

Автор: Орлова М.О.

Год издания: 

Вы хотите построить собственную баню или сауну. С чего же начать? Найти правильный ответ вам поможет эта книга. Здесь вы найдете полезную информацию о наиболее распространенных типах бань и сможете выбрать для себя приемлемый вариант. Несомненно, вас заинтересуют советы по выбору древесины и других строительных материалов, подготовке участка для фундамента и его постройке, чертежи и схемы необходимых конструкций, а также множество других полезных сведений. Воспользуйтесь ими, и ваша баня будет служить вам надежно и долго. И конечно же, с легким паром!

Строительство бань и саун Строительство бань и саун

Автор: Орлова М. О.

Год издания: 

Вы хотите построить собственную баню или сауну. С чего же начать? Найти правильный ответ вам поможет эта книга. Здесь вы найдете полезную информацию о наиболее распростра- ненных типах бань и сможете выбрать для себя приемлемый вариант. Несомненно, вас заинтересуют советы по выбору древесины и других строительных материалов, подготовке участка для фундамента и его постройке, чертежи и схемы необходимых конструкций, а также множество других полезных сведений. Воспользуйтесь ими, и ваша баня будет служить вам надежно и долго. И конечно же, с легким паром!

Водоподъемные устройства для загородного дома. Практическое руководство Водоподъемные устройства для загородного дома. Практическое руководство

Автор: Рыженко В. И.

Год издания: 

Ознакомившись с нашей книгой, вы сможете самостоя- тельно, не прибегая к посторонней помощи, правильно установить насосы для подъема воды из скважин или шахтного колодца, а также провести санитарно-гигиеничес- кие мероприятия по очистке воды.