Найти книгу: "Учимся читать по-французски."


Учимся читать по-французски. Учимся читать по-французски.

Автор: Мурадова Л.А.

Год издания: 1997

Пособие представляет собой краткий самоучитель, позволяющий в течение нескольких недель, без излишних усилий, научиться читать и понимать французский текст средней трудности из периодической печати. Вместе с тем оно достаточно полно знакомит с грамматической системой французского языка, что дает возможность после овладения этим пособием перейти к чтению со словарем любых текстов. Для широкого круга лиц, желающих изучать французский язык самостоятельно, на курсах, в кружках, группах интенсивного обучения и в группах второго языка.
Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам

Автор: Аллан Пиз

Год издания: 

В этом издании Вы сможете найти ответы на множество вопросов, волнующих человечество. Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском и деловом общении и принятии важных решений. Эта информация откроет перед Вами новые горизонты восприятия людей, поможет почувствовать себя уверенно и непринужденно в любой незнакомой обстановке, потому что Вы всегда будете знать, что на самом деле думают и чувствуют Ваши собеседники. Изучайте язык телодвижений, и Вы непременно добьетесь успеха во всем!

Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.

Как читать финансовую информацию Как читать финансовую информацию

Автор: Майкл Бретт

Год издания: 

Книга предназначена для того, чтобы объяснить язык денег и раскрыть сущность процессов, происходящих в финансовой сфере. Многочисленные примеры, приведенные в каждой главе, значительно облегчат восприятие конкретных ситуаций и помогут принять верные решения в области управления финансами. Выдержавшая пять переизданий с 1987 года книга М.Бретта относится к числу наиболее читаемых по данной проблематике и оказывает неоценимую помощь финансовому менеджеру и любому, кто хочет узнать, как работают деньги.

Как читать человека словно книгу. Язык тела Как читать человека словно книгу. Язык тела

Автор: Ниренберг Джерард, Калеро Генри, Штангль Антон

Год издания: 

Книга расскажет вам о том, как понять человека, даже не слыша его, а только видя. Как прочитать его жест, как узнать, правду ли он говорит и т.д.

Как самому рассчитать и сделать электродвигатель. Как самому рассчитать и сделать электродвигатель.

Автор: Виноградов Н.В. Виноградов Ю.Н.

Год издания: 

В книге изложены принципы и упрощенные расчеты электродвигателей малой мощности постоянного и однофазного переменного тока. Приводятся схемы включения трехфазных электродвигателей в однофазную сеть. Описаны конструкции электродвигателей малой мощности и способы самостоятельного изготовления их отдельных узлов и деталей. Даны расчет и способ изготовления трансформатора для питания электродвигателей. Приводятся конструкции электробытовых приборов с электрическими двигателями.