Скачать книгу - Как самому рассчитать и сделать электродвигатель.



В книге изложены принципы и упрощенные расчеты электродвигателей малой мощности постоянного и однофазного переменного тока. Приводятся схемы включения трехфазных электродвигателей в однофазную сеть. Описаны конструкции электродвигателей малой мощности и способы самостоятельного изготовления их отдельных узлов и деталей. Даны расчет и способ изготовления трансформатора для питания электродвигателей. Приводятся конструкции электробытовых приборов с электрическими двигателями.


Как сделать самогон Как сделать самогон

Автор: И. С. Степанов

Год издания: 

Как правильно сварить самогон из подручных продуктов, оригинальные конструкции самогонных аппаратов (их составляющие найдуться в каждом доме!), множество рецептов самогона, домашнего коньяка, способы правильной выгонки, очистки и тд.


Как Помочь Себе Самому Законы Грэйс Как Помочь Себе Самому Законы Грэйс

Автор: Грэйс Наталья

Год издания: 

Это психологические антиподы законов подлости. Если Вы любите интеллектуальные вкусности, у Вас есть чувство юмора и Вы настроены на то, чтобы управлять своей жизнью, то это - для Вас. Нравится ли Вам идея о том, что волшебное слово - это слово "НЕТ", а не слово "пожалуйста"? Вы хотели бы научиться отказывать легко? Вы хотели бы узнать, почему большая часть предприятий не проживает и года, а затем разоряется? На этот вопрос Вы найдете ответ в Законе Стартового Надлома. Вы хотите освободиться от страха перед действием и от множества оценочных страхов, когда испытываете боязнь не понравиться и не угодить? Тогда эта книга придется Вам по вкусу. Закон Избытка Энергии раскроет Вам тайну того, как одни люди умело используют других. Вы научитесь противостоять манипуляциям. Эта книга о том, как жить с юмором, верой и позитивом, с прицелом на успех. Будьте счастливы!


Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были

Автор: Богданович В.

Год издания: 

Книга поможет вам постичь великую тайну денег. Это энергетический поток, который надо направить на себя. Сделать это несложно, важно отдавать себе отчет в том, что вам действительно нужно. Хотите быть обеспеченным? Книга научит вас, как стать обеспеченным. Хотите стать богатым? Станете! Очень богатым? Будете очень богатым! Настоящий Мастер дает уникальные рекомендации по методам работы с энергией денег. Человек, внимательно прочитавший книгу и добросовестно проделавший все упражнения и практики, получит то, к чему стремится. Беритесь за работу. Ваша цель - не за горами, теперь у вас есть все для ее достижения.


Как сделать дом теплым Как сделать дом теплым

Автор: Умнякова Н. П.

Год издания: 

Книга поможет читателю самому с минимумом затрат построить добротный теплый дом, рационально используя те строительные материалы, которые имеются в его распоряжении. В ней затрагиваются вопросы передачи тепла через различные строительные конструкции, предложены варианты выбора типа стен, перекрытий, крыш, окон в зависимости от климатических условий района строительства. Рассмотрены современные строительные тепло-, гидро- и пароизоляционные материалы, которые могут быть использованы при строительстве индивидуальных домов и для дополнительного утепления квартир. Даны рекомендации по утеплению существующих стен, окон, перекрытий, изложены также возможные варианты отопления садовых домиков.


Каждый может это сделать Каждый может это сделать

Автор: Хашеми С.

Год издания: 

Подумываете о том, чтобы начать дело своей мечты? Так что же вас удерживает? Неужели страх перед неизвестностью? Предпринимательство похоже на неизученный океан. Есть ли у вас желание и решимость покинуть твердую землю и пуститься в плавание по неспокойным и порой пугающим водам, лежащим перед вами? Если есть, то эта книга может помочь вам справиться с некоторыми вашими страхами, ответить на некоторые скользкие вопросы о том, с чем должен встретиться предприниматель, решившийся достигнуть своей недостижимой мечты. Авторы этой книги - очень динамичная команда: брат и сестра, Бобби и Сахар Хашеми, которые создали один из самых узнаваемых и успешных на сегодняшний день брендов в Великобритании - Coffee Republic.