Найти книгу: "Тот самый граф, та самая графиня (Луи-Клермон Бюсси д’Амбуаз. Франция)"


Тот самый граф, та самая графиня (Луи-Клермон Бюсси д’Амбуаз. Франция) Тот самый граф, та самая графиня (Луи-Клермон Бюсси д’Амбуаз. Франция)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 0000

«Как-то раз, году этак в 1575-м, в мае, если мне не изменяет память, месяце, к молодому Генриху Наваррскому (будущему Генриху IV, а в то время – пока еще зятю французского короля Генриха III) подбежал этот самый король и воскликнул: – Тебя предали! Тебе изменили! Твоя жена совокупляется с любовником! Прямо сейчас, в своей собственной комнате! Стоя, даже не сняв одежды! И это видят все, кому не лень подняться по лестницам и поглядеть!..»
Самый далекий берег Самый далекий берег

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Пациент психиатрической больницы Кирьянов предлагает своему лечащему врачу почитать рукопись под названием «Самый далекий берег». Кирьянов настаивает на том, что это дневник нескольких последних месяцев его жизни. События, описанные там, настолько невероятны, что это не может быть дневником…

Графиня Графиня

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Для независимой Андреа Джеймсом, с большим недоверием относившейся к мужчинам, брак с немолодым аристократом был пределом мечтаний… Но неожиданно — увы, слишком поздно! — она встречает племянника своего супруга, человека, о котором могла лишь мечтать. Однако, даже изнывая от неистовой страсти и с горечью понимая, что страсть эта взаимна, молодая графиня старается превозмочь снедающее ее пламя… пока возлюбленный в минуту смертельной опасности не становится ее единственным спасителем…

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки

Автор: Лапшичев В. В.

Год издания: 

Перед вами - дельная, конкретная, понятная книга, написанная человеком, который многие годы помогает людям избавляться от пагубных зависимостей по методу Шичко. "Выпускники" Вадима Лапшичева навсегда расстаются с пьянством, наркотиками, табакокурением, пристрастием к неумеренной еде. Эта книга расскажет, что следует делать, чтобы навсегда избавиться от пристрастий, которые губят, коверкают жизнь.

Самый замечательный автомобиль в мире Самый замечательный автомобиль в мире

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 

Мистер Беллини был величайшем гонщиком в мире. Спустя годы он превратился в больного старика, который ещё любит вспомнить былые годы… К нему в замок приезжает молодой Эрнест Хароуэй, в чьего отца ещё давно во время гонки в Ле-Мане попала крышка от радиатора машины великого гонщика…

Самый сердитый гном Самый сердитый гном

Автор: Юрин Денис

Год издания: