Скачать книгу - Самый замечательный автомобиль в мире



Мистер Беллини был величайшем гонщиком в мире. Спустя годы он превратился в больного старика, который ещё любит вспомнить былые годы… К нему в замок приезжает молодой Эрнест Хароуэй, в чьего отца ещё давно во время гонки в Ле-Мане попала крышка от радиатора машины великого гонщика…


Новейшие автомобильные электронные системы. Новейшие автомобильные электронные системы.

Автор: Соснин Д. А., Яковлев В. Ф.

Год издания: 

В книге описаны основные принципы построения и функциональные особенности новейших электронных систем, которые находят все более широкое применение в бортовом оборудовании концептуальных автомобилей и, надо полагать, уже скоро будут использоваться на серийных автомобилях. Это системы электронной автоматики для управления механическими узлами и агрегатами, а также системы с нетрадиционными для автомобиля рабочими функциями. Описаны также входные преобразователи (датчики) и некоторые выходные исполнительные устройства принципиально нового назначения. Книга является учебным пособием для специалистов по ремонту автомобилей, студентов и преподавателей вузов и колледжей.


Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты

Автор: Jon Kosmoski

Год издания: 

Книга шаг за шагом раскрывает следующие вопросы аэрографии: Подготовка поверхности для аэрографии. Теория авто-дизайна и авто-графики. Реалистичный "каменный" и "гранитный" эффект. Способы создания эффекта "дерева". Мраморные эффекы. Рисование языков пламени. Пинстрайпинг. Трайбл-дизайны. Трайбл-пламя. Кельтские тату-узоры. Роспись капота в стиле "фэнтэзи". Биомеханический дизайн. Космос, звезды и планеты. Рисование черепов - по шаблону и от руки. Эффект хромированной поверхности. Рисование реалистичных облаков. Флаги-шашечки. Эффект рваного железа. Эффект "мозг". Аэрография на мотошлемах. Создание реалистичных бликов и теней. Вопросы, касающиеся процесса покрытия лаком. Правильное использование красок и растворителей. Устранение распространенных ошибок.


Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем

Автор: А. Трантер

Год издания: 

Руководство поможет Вам понять причины и найти неисправности в электрической и электронной системах автомобиля. От основ теории к практике. Пошаговый алгоритм поиска неисправностей с иллюстрациями. Руководство домашнего механика, которое поможет Вам выполнить работу и сэкономить деньги.


Самый далекий берег Самый далекий берег

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Пациент психиатрической больницы Кирьянов предлагает своему лечащему врачу почитать рукопись под названием «Самый далекий берег». Кирьянов настаивает на том, что это дневник нескольких последних месяцев его жизни. События, описанные там, настолько невероятны, что это не может быть дневником…


Перевозки грузов автомобильным транспортом Перевозки грузов автомобильным транспортом

Автор: В. И. Савин

Год издания: 

Перевозки грузов автомобильным транспортом регламентируются многочисленными нормативными правовыми документами, которые вместе с транспортным уставом образуют транспортное законодательство. В настоящем справочном пособии приводятся результаты правового анализа документов, а также систематизации основных элементов перевозки грузов данным видом транспорта. Книга адресована управленческому персоналу транспортных предприятий и подразделений, транспортно-экспедиционных агентств, логистических компаний, предпринимателям-перевозчикам, а также всем тем лицам, которые осуществляют отправки и получение грузов или иным образом принимают участие в перевозочном процессе.