Найти книгу: "Конец четырехвекового заблуждения о Христе"


Конец четырехвекового заблуждения о Христе Конец четырехвекового заблуждения о Христе

Автор: Дмитрий Логинов

Год издания: 0000

Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.

Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы

Автор: Чарльз Маккей

Год издания: 

Книга Чарльза Маккея является подборкой наиболее выдающихся заблуждений и безумств человечества: от финансовых пирамид до религиозных психозов. Она стала классическим трудом о массовых маниях, поведении толпы и человеческой глупости. Заблуждения и безумства, изложенные в книге, относятся к хроническим болезням человечества. Финансовые пирамиды, коррумпированность власти, фальсификации и самообман мнимых врачевателей и пророков - все это, было, есть и будет. Эта книга переиздавалась десятки раз во многих странах мира и стала настольной для нескольких поколений финансистов, бизнесменов, политиков и всех тех, кто стремится понять массовую психологию.

Конец Чарльза Огастеса Милвертона Конец Чарльза Огастеса Милвертона

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Я вам скажу, Уотсон. Это король всех шантажистов. Да поможет небо мужчине, а еще больше женщине, чье доброе имя окажется во власти Милвертона. Завладев их тайной, он будет их жать и жать с улыбающейся физиономией и каменным сердцем, пока не выжмет досуха. Он в своем роде гений, и в честной торговле его марка прославилась бы. Метод его следующий: он распространяет слух, что готов уплатить очень высокие суммы за письма, компрометирующие людей богатых или с положением.

НАКОНЕЦ-ТО! НАКОНЕЦ-ТО!

Автор: Басби Ширли

Год издания: 


Конец света Конец света

Автор: Шелдон Сидни

Год издания: 

В романе `Конец света` международная реакционная организация уничтожает очевидцев катастрофы НЛО. Разыскивает их секретный агент, который, выполнив задание, сам оказывается в положении мишени: его ищут, чтобы убить.