Скачать книгу - Конец света



В романе `Конец света` международная реакционная организация уничтожает очевидцев катастрофы НЛО. Разыскивает их секретный агент, который, выполнив задание, сам оказывается в положении мишени: его ищут, чтобы убить.


Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.


Врата рассвета Врата рассвета

Автор: Роберт Ньюкомб

Год издания: 

После трех веков процветания королевство Евтракия вновь охвачено хаосом: напавшие на страну порождения Шабаша - охотники за кровью и вопящие гарпии - уничтожают все на своем пути. Королевский дворец лежит в руинах, король и королева мертвы... В борьбу с безжалостными чудовищами вступают так называемые "маги резерва", однако почти все они становятся жертвами страшных крылатых созданий с красными глазами - Птиц. Более того, вдруг обнаруживается, что источник благополучия королевства - волшебный камень Парагон, а вместе с ним и маги Синклита постепенно утрачивают свою силу. А тем временем кто-то, обладающий невероятным могуществом, стремится завладеть не только Евтракией, но и, возможно, всем миром...


Князь Света Князь Света

Автор: Роджер Желязны

Год издания: 

Биографы Роджера Желязны утверждают, что этот, возможно, самый знаменитый писатель фантаст XX века, неплохо разбирался в восточной философии и единоборствах. «Князь Света» — роман, на страницах которого оживают боги индуистского пантеона. Книга публикуется в уже ставшем классическим переводе В. Е. Лапицкого.


Вокруг света №4 (апрель 2009) Вокруг света №4 (апрель 2009)

Автор: 

Год издания: 

Содержание:

Феномен - Как говорят руками

Планетарий - Путевка в космос

Большое путешествие - Незримая античность

Наука - Три возраста эволюции

Зоосфера - Универсальный труженик

Вехи истории - Смирись, Кавказ!

Наезд - Авто из замкнутого цикла

Столпы культуры - Иллюзия волшебства

Арсенал - По крутым траекториям

Дело вкуса - Овощная корова

Люди и судьбы - Царский роман

Медпрактикум - Синдром Робинзона

Традиции - Страсти по-антигуански


Конец Чарльза Огастеса Милвертона Конец Чарльза Огастеса Милвертона

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Я вам скажу, Уотсон. Это король всех шантажистов. Да поможет небо мужчине, а еще больше женщине, чье доброе имя окажется во власти Милвертона. Завладев их тайной, он будет их жать и жать с улыбающейся физиономией и каменным сердцем, пока не выжмет досуха. Он в своем роде гений, и в честной торговле его марка прославилась бы. Метод его следующий: он распространяет слух, что готов уплатить очень высокие суммы за письма, компрометирующие людей богатых или с положением.