Найти книгу: "Колдун из Темногорска"


Колдун из Темногорска Колдун из Темногорска

Автор: Роман Буревой

Год издания: 2003

Мир колдунов – рядом. Волшебный дар передается от отца к сыну и является величайшей тайной. И желанной целью для тех, кто жаждет власти. Роман Воробьев – потомственный колдун, повелевающий водной стихией. Этот дар – и великая сила, и страшное проклятье. А способность заглянуть в будущее может дорого обойтись даже самому могучему темногорскому колдуну. Любовь и ненависть, зависть и предательство, тайны прошлого и будущего в первой книге сериала "След на воде" – фантастическом боевике Романа Буревого "Колдун из Темногорска".
Обет колдуньи Обет колдуньи

Автор: Лорел Гамильтон

Год издания: 

Никакое оружие не будет лишним в великой войне между Светом и Тьмой — ни зачарованные мечи, ни магическое заклинание, ни силы могущественных драконов и безжалостных демонов Ада. И самое страшное оружие — жажда мести юной чародейки Келейос, которой представился наконец случай отомстить убийцам матери. Многим предстоит погибнуть во исполнение обета колдуньи.

Сердце колдуньи Сердце колдуньи

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Молва шептала: над родом юной леди Меррил нависло древнее проклятие и ни одному из мужчин, рискнувших назвать ее своей женой, не дожить до старости! Однако отважный рыцарь сэр Бишоп не боится древних проклятий. Он готов стать супругом красавицы Меррил — и, если понадобится, сразиться ради нее со всеми темными силами. Лишь одно беспокоит Бишопа — сумеет ли он покорить застывшее от невзгод и страха сердце жены и пробудить в нем пламя страстной любви?

Колдун и кристалл Колдун и кристалл

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 


Лев, колдунья и платяной шкаф Лев, колдунья и платяной шкаф

Автор: Льюис Майкл

Год издания: 


Киндрэт: Колдун из клана смерти Киндрэт: Колдун из клана смерти

Автор: Пехов Алексей Юрьевич

Год издания: