Скачать книгу - Лев, колдунья и платяной шкаф





Нет описания !


Колдунья Колдунья

Автор: Лиза Джейн Смит

Год издания: 



Лев, колдунья и платяной шкаф Лев, колдунья и платяной шкаф

Автор: Клайв С. Льюис

Год издания: 

Инсценировка Ю. Витковской Перевод Г. Островской Ведущий; Дед Мороз — В. Зозулин Питер — Т. Курьянова Сюзен, Белая колдунья — Л. Иванова Эдмунд — 3. Пыльнова Люси — И. Бордукова Бобр — А. Ильин Бобриха — М. Полянская Эслан — А. Бордуков Могрим — Г. Горбачев Для младшего возраста Звукорежиссер Т. Стреканова Редактор И. Якушенко Художник М. Тялнвятинг


Лев, Колдунья и платяной шкаф Лев, Колдунья и платяной шкаф

Автор: Клайв Стейплз Льюис

Год издания: 

В загадочном старинном особняке старого-престарого профессора в самом центре Англии Люси находит шкаф, сделанный из волшебного нарнийского дерева, и чудесным образом попадает в Нарнию – но ей никто не верит. Однако совсем скоро Питеру, Эдмунду и Сьюзен доведется самим убедиться в правдивости слов младшей сестры. В мгновение ока они перенесутся из дождливого дня Англии в темную снежную ночь Нарнии. Почему волшебную Нарнию, страну вечного лета и благоденствия, сковал холодный лед? Сбылось древнее пророчество – дети вновь оказались в Нарнии. Теперь от их поступков зависят судьбы всех обитателей страны.


Бретонская колдунья Бретонская колдунья

Автор: Юлия Галанина

Год издания: 



Лгунья-колдунья Лгунья-колдунья

Автор: Анна Ольховская

Год издания: 

Зеленоглазая красотка Лена Осина и семь ее друзей, вдоволь повеселившиеся на лучших курортах мира, решили побродить по Кольскому полуострову – полюбоваться на суровую красоту полудикого края и с местными знахарями познакомиться. Ну и конечно, попасть на остров Колдун, о котором ходит масса мрачных легенд. Ребята не верят в легенды – ровно до тех пор, пока двое из них не нарушают запрет и не вывозят кое-что из заповедного места. В ту же ночь одного из смельчаков – причем самого красивого – зверски убивают, а жизнь остальных по возвращении домой превращается в ад…