Найти книгу: "Зараженное семейство"


Зараженное семейство Зараженное семейство

Автор: Лев Толстой

Год издания: 0000

«…Утро. Гостиная деревенского помещичьего дома. Перед диваном круглый стол. На столе утренний чай и кофе…»
Семейство микроконтроллеров MSP430x1xx. Руководство пользователя Семейство микроконтроллеров MSP430x1xx. Руководство пользователя

Автор: 

Год издания: 

Данное руководство представляет собой перевод User's Guide MSP430x1xx Family (slau049d) выпущенного компанией Texas Instruments в январе 2004 года. В переводе учтены и исправлены все опечатки отмеченные в Errata MSP430x1xx Family User's Guide (slaz007) (июнь 2004), а также ряд ошибок, обнаруженных в процессе перевода. Руководство пользователя MSP430x1xx - необходимый инструмент инженера-разработчика, работающего над созданием электронных приборов на базе популярных микроконтроллеров серии MSP430 со сверхнизким потреблением энергии.

Большеглазый император, семейство морских карасей Большеглазый император, семейство морских карасей

Автор: Дина Рубина

Год издания: 

«Омерзителен этот мир, Сеня… Омерзителен… Порой такая тошнота подкатит, особенно из-за своей рожи в зеркале – хоть неделями не брейся… Нет, не хочу я сказать, что ненавижу здесь всех и каждого. Наоборот – отдельно к каждому я вполне прилично отношусь. Но, вместе взятые, они сильно дешевеют. Оптовая продажа…»

Несвятое семейство Несвятое семейство

Автор: Михаил Серегин

Год издания: 

Повесть входит в сборник «Танец гюрзы»

Семейство Ченчи Семейство Ченчи

Автор: Александр Дюма

Год издания: 

«Знаменитые преступления» Александра Дюма-отца, быть может, известны менее его романов, однако не менее значимы в его творчестве. Это собрание интригующих историй о знаменитых преступниках и преступлениях в европейской истории – от эпохи Возрождения до XIX столетия, от Англии до России – представляет читателю живописную и устрашающую картину яростных страстей и ярких событий. Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться.

Семейство Борджа Семейство Борджа

Автор: Александр Дюма

Год издания: