Журнал «Игромания» №09/2017
Автор: Игромания
Год издания: 2017
Нашему журналу исполнилось двадцать лет! Посему в этом номере мы принимаем поздравления, вспоминаем историю «Игромании» и, разумеется, дарим нашим читателям подарок. Полтора месяца редакция спорила, голосовала, креативила, писала тексты – в общем, трудилась на всю катушку, чтобы разобраться, какие игры за время существования нашего журнала были лучшими. В итоге мы написали о всех достойных, на наш взгляд, проектах – год за годом! Таковых набралось почти три сотни! А еще мы сформировали официальный топ-100 лучших игр с 1997 по 2016 годы по версии «Игромании». Так уж совпало, что в августе двадцать лет исполнилось и Судному дню из «Терминатора 2», а самому Железному Арни стукнуло семьдесят. И ещё культовый фильм возвращается в прокат – отреставрированный под 4К и переведённый в 3D. По этому поводу мы украсили Терминатором и обложку, и наш постер, и если вы с 1990-х мечтали о таком у себя дома, то вот он, ваш шанс! Кстати, не пропустите наши статьи в разделе «Кино», они прямо-таки пропитаны духом девяностых!
Вор (Журналист 2)
Автор: Андрей Константинов
Год издания:
Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.
Журналист
Автор: Андрей Константинов
Год издания:
Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.
Игромания
Автор: колектив авторов
Год издания:
Самые трудные головоломки из старых журналов
Автор: Таунсенд Ч.
Год издания:
Знаменитые головоломки мира!
Семьдесят непростых головоломок из старинных журналов заставят поломать голову даже самых завзятых головоломщиков. И не рассчитывайте на легкий успех. Идти вперед придется нехожеными путями, и только самые упорные, самые настойчивые, самые сообразительные найдут заветное решение.