Найти книгу: "Действуй разумно!"


Действуй разумно! Действуй разумно!

Автор: Брайан Трейси

Год издания: 2016

Успех не бывает случайным, как и неудача. Если вы хотите, чтобы ваше будущее было лучше, надо прежде всего изменить свой образ мышления в соответствии с изложенными в книге рекомендациями. Вам необходимо будет сделать выбор и принять новые решения. Для широкого круга читателей.
Бриджит Джонс: грани разумного Бриджит Джонс: грани разумного

Автор: Филдинг Хелен

Год издания: 


Автоматы и разумное поведение. Опыт моделирования. Автоматы и разумное поведение. Опыт моделирования.

Автор: Амосов Н.М., Касаткин А.М., Касаткина Л.М., Талаев С.А.

Год издания: 

Книга посвящена актуальному научному направлению -проектированию и исследованию систем типа "искусственный разум". Анализируется структура разумного поведения, дается сравнительный анализ используемых алгоритмов обучения и приемов настройки сложных моделей. Рассматриваются алгоритмы и блок-схемы, описывающие вычислительные программы моделей. Рассчитана на кибернетиков и психологов, интересующихсявопросами построения сложных систем.

Хватит думать! Действуй! Хватит думать! Действуй!

Автор: Энтони Роберт

Год издания: 

Предлагается проверенная временем и жизнью формула успеха, которая позволит вам добиться всего, чего душа пожелает, - но не с помощью каких-то эфемерных рассуждений, а благодаря конкретным действиям. Для широкого круга читателей.

Тест на разумность Тест на разумность

Автор: Павел Комарницкий

Год издания: 

Чёрные, поросшие будто кораллами – так выглядели местные грибы-паразиты – стволы тянулись к небу мириадами ветвей, обильно заросших грубыми чёрными волосами и усаженных сизыми перепончатыми листьями, чертовски смахивающими на крылья летучих мышей. Свисающие шнуры спороносов с утолщениями на концах дополняли картину, достойную кисти Дюрера или Сальватора Дали. Лес буквально давил на психику…

Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах

Автор: Сергей Бубновский

Год издания: 

Впервые в России, в одной книге отражена уникальная авторская методика лечения самых распространенных заболеваний суставов и позвоночника, подтвержденная многолетней практикой известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского: остеохондроз и грыжа позвоночника, артрит и артроз, коксартроз и эндопротезирование. Уникальность метода заключается в том, что исцеление целого ряда заболеваний позвоночника и суставов возможно без операций и лекарств. Впервые в мировой практике доктор Бубновский обратился не к лекарственным препаратам обезболивающего характера, а к внутренним ресурсам организма человека. Сергей Михайлович предлагает читателям комплексы упражнений для снятия болей в спине и суставах, рассказывает свою историю болезни и приводит хронику собственного выздоровления и реабилитации, а также разбирает типичные ошибки и заблуждения, связанные с данными заболеваниями. Эта книга поможет вам управлять своим телом и вернуть здоровье и веру в собственные силы.