Найти книгу: "Успеть повернуть направо"


Успеть повернуть направо Успеть повернуть направо

Автор: Мария Круз

Год издания: 2016

Прилетев из Лондона, Маргарита предвкушает встречу с любимым и возвращение к безумному московскому ритму жизни, где расписана каждая минута. Маргарита красива и успешна, она знает, чего хочет, и знает, как этого добиться. У нее есть все, о чем многие могут только мечтать, но счастлива ли она? Судьба заставляет пересмотреть свои взгляды и оказаться в невероятном, почти фантастическом путешествии, которое изменит всю ее жизнь…
Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть

Автор: Песочинский Дмитрий

Год издания: 

Фотограф - одна из наиболее увлекательных профессий на свете. Она дает возможность выразить мысли, чувства и отношение к окружающему миру через фотографию, разговаривать и быть услышанным, минуя языковые барьеры. Редкий любитель не размышляет о том, чтобы жить за счет своего хобби, но он сталкивается с первой серьезной проблемой: знакомых профессиональных фотографов, тем более успешных, не так много, а знающие "волшебное слово" вовсе не торопятся открыть перед неофитом все свои карты. Автор книги - известный петербургский фотограф - делится секретами построения фотографического бизнеса и организации процесса работы фотографа-фрилансера.

Астрология: Как преуспеть в делах, личной и семейной жизни Астрология: Как преуспеть в делах, личной и семейной жизни

Автор: Калюжный В.В.

Год издания: 

В этом издании предлагаются простые, но очень эффективные методы, применяя которые читатель может добиться везения и успеха как в делах, так и в семейной жизни.

Детский клуб: с чего начать, как преуспеть Детский клуб: с чего начать, как преуспеть

Автор: Софья Тимофеева

Год издания: 

Вы мечтаете открыть свой собственный детский клуб и не знаете, с чего начать? Эта книга поможет организовать деятельность вашего клуба с нуля. Вы узнаете о способах организации занятий, а также получите ответы на самые часто задаваемые вопросы: стоит ли открывать клуб по франшизе; каковы особенности первого года работы; где и как лучше размещать рекламу; как обеспечить грамотное документальное сопровождение. Кроме того, автор предлагает уникальную методику, которая поможет определиться с возможными вариантами развития вашего детского клуба и перейти к образовательной деятельности. Издание также будет полезно опытным руководителям уже существующих детских клубов.

Успеть до боя курантов Успеть до боя курантов

Автор: Марина Серова

Год издания: 

«В это утро Евгения проснулась в таком праздничном настроении, что ей хотелось просто петь от счастья. Вскочив с постели, она подбежала к окну и отдернула шторы. В глаза ударил яркий свет, и она невольно зажмурилась. Недавно выпавший снег искрился на солнце. Сразу вспомнились строчки из стихотворения: „Мороз и солнце – день чудесный!“ Евгения сладко потянулась и подумала: „Приближается долгожданный Новый год!“ Работая профессиональным телохранителем и часто сталкиваясь с настоящими опасностями, она как никто другой умела наслаждаться жизнью. А такой праздник, как Новый год, всегда особенно радовал ее. Как, наверное, и многие люди, Евгения в глубине души надеялась, что именно в эту новогоднюю ночь может произойти какое-то чудо…»

Успеть раньше смерти Успеть раньше смерти

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

Хорошо гостить в российской глубинке у всемирно известного художника Булавина! Свежий сельский воздух, изысканный стол, хорошие напитки, беседы о высоком искусстве… Полковник Гуров о таком отдыхе и мечтать не мог. Но что вдруг случилось? Почему в усадьбе художника без видимой причины начали происходить странные, а порой необъяснимые и опасные события? Загадочные тени в саду, каменное надгробье на кладбище с высеченным на нем именем художника Булавина – это только первые следы чьей-то нехорошей шутки. Отважному полковнику из МУРа еще не приходилось сталкиваться с бесплотной нечистью, и все же он отлично знает, что у всякой нечисти – самое земное происхождение…