Найти книгу: "Элькино золото"


Элькино золото Элькино золото

Автор: Йосеф Бар-Йосеф

Год издания: 2003

У Эльки непростая жизнь: муж бросил ее с двумя детьми во время Второй мировой войны. Несчастная, спасаясь от нацистов, была вынуждена бежать на родину предков. Спустя годы ее сыновья Арон и Песах влюбились в одну девушку. Элька пытается уберечь их от ссоры, но безуспешно. В результате братья ополчаются сначала друг против друга, а потом и против матери.
Дикое золото Дикое золото

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

1908 год. В дикой шантарской тайге неуловимые и дерзкие налетчики грабят обозы, везущие с приисков золото. В сложнейшей головоломке переплетаются тайные игры жандармерии, сыскной полиции, охранного отделения, большевистских боевиков. Перестрелки и кровь, любовь и предательство – и никто еще не подозревает, что в небе вот вот вспыхнет Тунгусский метеорит...

Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия

Автор: 

Год издания: 

Книга знакомит читателя с самыми популярными в народной медицине растениями - золотым усом и женьшенем, которые используются в качестве целебного средства при многих заболеваниях. На страницах данной книги читатель найдет исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании.

Пенсне в золотой оправе Пенсне в золотой оправе

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Свет лампы в передней упал на лицо нашего полуночного гостя. И я сразу узнал его. Это был Стэнли Хопкинс, молодой, подающий надежды детектив, к служебной карьере которого Холмс проявлял интерес. - Он дома? - спросил Хопкинс. - Дома, дома, сэр, - послышался сверху голос Холмса. - Надеюсь, вы не потащите нас куда-нибудь в такую ночь.

Метаморфозы, или Золотой осел Метаморфозы, или Золотой осел

Автор: Апулей

Год издания: 


Золотой песок Золотой песок

Автор: Дашкова Полина

Год издания: